Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
robert2211
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 02:04

Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Сообщение robert2211 » 02 окт 2022, 02:10

Я частный кредитор и инвестор, который может финансировать кредиты. я надежный
и я готов сотрудничать с вами.
Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения. обращайтесь на мою почту для связи. Свяжитесь со мной по адресу: robert.bedson.finance@gmail.com

PS Если вы не по роду занятий, не пишите!!


Реклама
robert2211
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 02:04

Re: Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Сообщение robert2211 » 02 окт 2022, 15:21

Я частный кредитор и инвестор, который может финансировать кредиты. я надежный
и я готов сотрудничать с вами.
Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения. обращайтесь на мою почту для связи. Свяжитесь со мной по адресу: robert.bedson.finance@gmail.com

PS Если вы не по роду занятий, не пишите!


karabas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 12:36

Re: Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Сообщение karabas » 26 окт 2022, 11:50

Здравствуйте.ишу партнёров для строительства отеля, гостиницы,на берегу черного моря в Абхазии,владею участком под застройку 30 соток, . .Гагра,Пицунда,Сухум. популярные курорты на черном море в Абхазии...эти города с красивой природой,чистым теплым морем, хорошо развитой инфраструктурой и местным колоритом . .к пляжу 5 метров. Участок находится между кемпингом и рынком..хорошее место для бизнеса,удачное расположение участка.Также ищем инвестора для строительства горнолыжной базы,доход 50\50,жду предложений.


Fsbe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 15:03

Re: Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Сообщение Fsbe » 04 ноя 2022, 20:15

Позвольте предложить Вам проект для инвестирования, он тщательно продуман и сделаны первые шаги для реализации.
Пандемия и спецоперация дополнили нам с братом новые взгляды на проект.
Считаю нужным сообщить ключевую информацию о нас.
Мы кадровые офицеры ВС России.
Брат подполковник ПВО в запасе, я полковник Военной Разведки ГШ РФ тоже в запасе.
Ведем активный образ жизни для личного процветания и процветания России.
Теперь о проекте:
Мы хотим объединить в нём несколько направлений ,а точнее три в один работающий и плодотворный проект.


Первое направление создание реально действующих грибных аптек совокупно с классическими функциями аптеки.
Присоединиться к франшизе аптеки(Еаптека или Советская аптека)и добавить лекарства и БАДы на основе лечебных грибов.
Перед пандемией мы с братом ездили в Китай и были в компании производящей лекарственные БАДы методом холодной вытяжки где активным лечащим веществом являются полисахариды.Мы договорились о поставках.
Нашли компанию в России для оформления СГР (Свидетельство Государственной Регистрации).
.


Второе направление это создание собственной сети здоровых алкоаптек.
Создание производства алкогольных напитков на активных травах и грибах.
Основой будут являться не спирты ,а дистиляты и проводится настой на натуральных продуктах и сублематах.
Технологии и рецепты имеются.
Я давно прорабатывал эту тему ,но останавливало нежелание спаивать людей,
Сейчас жизненные реалии и друзья убедили меня в обратном
Кому надо он пил пьёт и будет пить невзирая на чьё либо мнение..
Уже давно в России и не только существует устойчивый спрос на качественные алкогольные напитки,коими не являются 50-60% и более существующих в торговых сетях.
Мы пойдём другим путём — будем продавать только своё в своих магазинах!

Эти два направления можно и нужно объединить в единое территориальное нахождение возможно в одном помещении. По мере развития одной аптеки добавлять новые. Я думаю более целесообразно будет открытие 2-3 аптек для начала в Екатеринбурге и Верхней Пышме.
Я не сообщал, моя локация город Екатеринбург.


Третье направление по сути имеет объединение IT проекта и производства.
Смысл в следующем: создать платформу на которой может зарегистрироваться любой человек независимо от места жительства и страны с целью решения вопроса идентификации своей личности оказавшись в состоянии невозможности это сделать самостоятельно.
Этим способом пользуются все армии и спецслужбы мира.
Человеку после регистрации выпускается жетон с личным номером и создаётся личный кабинет, где он сам заполняет его информацией о том кому сообщить (когда его найдут) о местоположении .
По статистике только в России ежемесячно находят более 2000 людей личность которых невозможно установить.
Первым делом Скорая помощь пытается установить личность о найденном человеке и при наличии у пострадавшего именного жетона или браслета при переходе на платформу это легко сделать и узнать все ключевые данные ФИО кому сообщить, хронические заболевания.
Домашних животных тоже можно внести в базу по этому же алгоритму.
Также можно подключить к системе людей уже имеющих личный жетон другого ведомства для оперативности действий.

При активной рекламе и социальной значимости проекта он быстро будет востребован.
Стоимость жетона при бесплатной регистрации планируется в пределе 250-350 рублей единоразово и абонентской оплатой 50 рублей в год.
Существует ещё несколько паралельных способов монетизации проекта.
Производство жетонов уже существует (фото уже существующих отправлю.)

Требуемые инвестиции: Первые два проекта, с учётом что помещения будут приобретаться в собственность,
от 30 000 000 рублей.
Третий проект с учетом рекламы и развития производства от 2 500 000 рублей (без помещения в собственность).








Центр Цифровых Услуг Здоровья и Быта «Левша»
С Уважением, Платонов Виталий Борисович

т.и ватсап +7 908 908-13-13 почта 9089081313@bk.ru


MACTEP_KA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 00:22

Re: Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения.

Сообщение MACTEP_KA » 05 ноя 2022, 21:42

robert2211 писал(а): 02 окт 2022, 02:10 Я частный кредитор и инвестор, который может финансировать кредиты. я надежный
и я готов сотрудничать с вами.
Вкладываю до 1 млн в стартап или до 500 000 000 млн в готовый бизнес. Рассмотрю все предложения. обращайтесь на мою почту для связи. Свяжитесь со мной по адресу: robert.bedson.finance@gmail.com

PS Если вы не по роду занятий, не пишите!!
Банальный скам на комиссию


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу бизнес-партнера. Рассмотрю любые варианты
    Ekaterina001 » 13 ноя 2023, 09:46 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2020 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    28 фев 2024, 03:00
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26
  • WEB-Разработчик в стартап проект
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:18 » в форуме Работа
    0 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:18
  • Партнер-инвестор в стартап
    MikelinoL » 16 окт 2023, 13:39 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Бор
    16 окт 2023, 21:47

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума