Ищем бизнес партнера в готовый 20 летний бизнес.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
eziz_abdyev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 11:14

Ищем бизнес партнера в готовый 20 летний бизнес.

Сообщение eziz_abdyev » 30 сен 2022, 11:19

Exen leather and textile - это фабрика по изготовлению Кожаных и Меховых изделий. Компания работает на миромовом рынке уже как 20 лет. Работа происходит с натуральной кожи и натурального меха.
Мы отправляем наши модели по всей Европе и стран СНГ. На данный момент Фабрика насчитывает более 500 видов моделей разных видов и так же коллекция пополняется.
Фабрика насчитывает 6 этажей с этажами массового пошива и этажом индивидуального пошива. На данный момент в 2022 году до 09 месяца выручка компании составила 500000 долларов. Фирма работает с такими кожами как: овечья,телячья,крокодиловая,змеиная,кенгуру,олень и виды кожи пополняются с каждым месяцем. Все наши клиенты довольны в сотрудничестве с нами и делают все больше и больше заказов на модели. И в заключении будем рады сотрудничеству с вами и будем ждать вас на нашей Фабрике.
1. Согласно договору о заключении контракта мы подписываем Официальный Документ заверенный через Нотариуса.
В котором указывается о заключении бизнес партнерства и сотрудничестве.
2. В договоре имеются 2 пунктира договоренности в котором изменяются условия договоренности. Согласно внесенному вкладу.
3. Согласно договору наша фирма работает с натуральной кожей и шерстью.Оборот на данный момент фирмы в год составляет от 13000 до 19000 тысяч моделей что составялет 450000$-750000$ выручки с продаж.
4. 1 Пункт сотрудничества: 49%-500000$ Корпоративное сотрудничество - в данном пункте вы советуетесь с партнером по развитию бизнеса но права голоса правильное ли решение остаеся за ним.
2 Пункт сотрудничества: 51%-650000$ Индивидуальное сотрудничество - в данном пункте вы имеете полное право вносить коррективы в фирме и все решения по работе остаются за вашим последним словом.
Партнер становится вашим заместителем.В данном пункте он выполняет ваши решения по развитию бизнеса.
В обоих случаях заключения контракта вся выручка с продаж делится пополам.
5.По выше указанным договоренностям вы можете выбрать 1 из пунктов сотрудничества и оглосовать решение принятое вами. Оплата производится полностью указанная в пунктах сотрудничества. Следом заключается контракт и официально все заверяется.
Турция,Стамбул,Зейтинбурну.
Связаться со мной можно по WhatsApp +905417735628
Спешите предложение ограниченное.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума