Бизнес из Германии эксклюзив для России, Азии и Востока

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
DIORbek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:40

Бизнес из Германии эксклюзив для России, Азии и Востока

Сообщение DIORbek » 08 сен 2022, 18:15

Здравствуйте!
Меня зовут Диёр.
Я бизнесмен из Ташкента, Узбекистан.
У меня три успешно развивающихся ООО.
У моего одного ООО с Германской фармацевтической компанией «Хойтефарм» (25 лет на рынке и расширяется производство) заключён договор на эксклюзивное официальное дистрибьюторство по Российской Федерации (по всей России на основании договора), Центральной Азии и странам Востока и Азии. 
Я заключил договор с германской фармацевтической компанией «Хойтефарм» в конце июля 2022 года.
Моё ООО эксклюзивный официальный дистрибьютор компании «Хойтефарм» в России, Центральной Азии и странах востока. 
Они производят более 100 000 наименований Биологически-Активной Добавки, Лечебное Питание, Лечебная косметика и лечебные средства к пище животным, птицам, рыбам и пчёлам. 
По данным DSM Group в России в 2022 году начался огромный спрос на БАДы, который имеет тенденцию расти и увеличиваться. 
Так же Компанией «Хойтефарм» на данный момент готовится к производству уникальная, не имеющая аналогов в Мире, косметика от глубоких морщин, идёт процесс к массовому производству.
В Москве уже есть ИП, который второй год продаёт продукцию «Хойтефарм» на сумму от 15 000 Евро каждый месяц.
Но из-за специальной военной операции в Украине, Германия перестала экспортировать в Россию.
Санкции. Но эти санкции  не касаются Узбекистана и я могу реализовать их продукцию в России. 
(Ответ на один поступивший вопрос: если 2,5 года продаётся в Москве, почему не известно о продукции?
Ответ: просто человеческий фактор. Кто захочет делиться с тем, что с большим трудом досталось и приносит огромный доход.
Но теперь готова работать с нашим складом в Москве и делиться продукцией)
Вся Россия ещё не освоена продукцией этой компании. Да и в Москве ещё можно работать.
Работать в форме открытия склада, представительства, торговых агентов, сетевиков, дилера, субдистрибьютора, франшиза, дропшиппинг…
Рассматриваем запуск проекта по всей России. Открытие оптово-розничных складов и дилерких, субдистрибьютерских точек.
(Информационно: инвестирование с нашей стороны для вашего бизнеса не рассматривается!)
И вам, как россиянину выгодно брать у меня продукцию этой компании для реализации в России по причине курса валюты!
1 рубль— на нашу валюту  188 сум. Это 1 к 188. Вам выгодно буквально!
А раз так, я в двойне заинтересован в открытии точек сбыта этой продукции в России.
Подробнее можете посмотреть на сайте:   https://heutepharm.com/shop/Naurheilsalben
Эта компания ранее работала только на Европу и США. Их учредитель решил выйти на мусульман, Азию.
Но мы готовы работать повсеместно и широко.
Так же интерес через сетевую компанию. 
В общем жду вашего ответа. 
— https://t.me/TashkentGreenCity -ТЕЛЕГРАМ 
— ватсап .+998935613737
С уважением.


Реклама
Fsbe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 15:03

Re: Бизнес из Германии эксклюзив для России, Азии и Востока

Сообщение Fsbe » 04 ноя 2022, 17:42

Доброго дня ! Пришлите пожалуйста условия возможного сотрудничества на адрес
9089081313@bk.ru Я из Екатеринбурга. тел. +79089081313.
Есть интерес по данной теме готов обсудить


DIORbek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:40

Re: Бизнес из Германии эксклюзив для России, Азии и Востока

Сообщение DIORbek » 04 ноя 2022, 22:38

Здравствуйте!
Написали на почту. Для оперативной связи пишите на ватцап: +998935613737 :smile:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ОАЭ продвижение российской продукции в странах ближнего востока
    omar01 » 28 авг 2023, 09:43 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение omar01
    28 авг 2023, 09:43
  • Импорт товаров из Европы , Азии, США
    logisticmoll » 19 окт 2023, 12:42 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение GeorgyPSK
    24 окт 2023, 16:24
  • Продажа компаний в Германии.
    GlobalExportCompany » 05 ноя 2023, 15:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    26 янв 2024, 03:06
  • Ищем дилеров в Германии
    Irina Raf » 01 сен 2023, 17:08 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    516 Просмотры
    Последнее сообщение Irina Raf
    01 сен 2023, 17:08
  • Ищу человека в Германии в сфере строительства
    SergeiRudenko » 16 июн 2023, 19:40 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    875 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 дек 2023, 05:12

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума