Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
sten.pioli22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 15:42

Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Сообщение sten.pioli22 » 05 сен 2022, 15:53

Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге! Заключение сделок, доставка товаров, реклама вашей продукции, как в онлайне и оффлайне, привлечение новых клиентов. Также возможно сотрудничество по системе дроп-шиппинг или в качестве самостоятельного представителя. Большой опыт, хорошие выходы на поставщиков ТЯК Москва, Фуд-Сити, ранок на Сенной площади, свои люди в Китае , ОАЭ. Исключительно за долгосрочное сотрудничество и позитивное взаимодействие!


Реклама
Револтс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:24
Контактная информация:

Re: Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Сообщение Револтс » 07 сен 2022, 19:59

Дилерство по гипсокартонному отоплению РЕВОЛТС в вашем городе или регионе


Гипсокартоная система отопления РЕВОЛТС - это недорогой, эффективный и простой в монтаже и эксплуатации вид отопления.
Сегодня все больше и больше становится его поклонников- как среди физ.лиц, так и среди компаний.
Система отопления револтс, великолепно показала себя при монтаже и эксплуатации в домах каркасного типа, домах из сип-панелей и пеноблочных. В целом, гипсокартонная система отопления револтс, при приобретении и монтаже - обходится в два раза дешевле чем трубная система отопления.
Вы можете зайти на наш официальный сайт: http://eso-76.ru и задать нам в мессенджере любой вопрос или разместить заявку. Отвечаем на запрос сразу или в течение минуты. Также Вы можете запросить обратный звонок и мы Вам сразу перезвоним.

Десять причин по которым стоит установить данную систему отопления:

1. Высокое качество продукции.
2. Большой гарантийный срок
3. Низкое потребление электро-энергии.
4. Продукция производится в России и полностью из отечественных комплектующих. Это позволяет поддерживать стабильную цену и не повышать её. (цена осталась прежней-несмотря на санкции со стороны западных стран).
5. Удобство и простота монтажа панелей револтс. Крепятся на потолке или на стенах. Крепление ничем не отличается от установки обычного гипсокартона.
6. Возможность проводить по панелям револтс отделочные работы. Никакое другое отопление вам это сделать не позволит !
7. Затраты на приобретение и монтаж комплекта гипсокартонно отопления револтс в два раза ниже стандартного трубного.
8. Продукция всегда в наличии и отгрузка товара происходит максимально быстро.
9. Наша продукция на время нахождения в пути всегда страхуется.
10. Наличие всей необходимой документации на продукцию от надзорных органов.

Через полтора года, будет 10 лет с момента выведения на рынок нашей продукции.
За это время, система отопления револтс была установлена более чем у 8500 клиентов по всей стране.
Гипсокартонная система отопления зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и у нее появилась масса поклонников. Она пришлась по душе как розничным покупателям, так и юридическим лицам и муниципальным учреждениям.
Продукция всегда в наличии.
Большой гарантийный срок.
Простота установки.
Доставка транспортной компанией Деловые линии в любой регион России.
Наши цены остались неизменными несмотря на события происходящие в мире. (сформируем комплект для любого дома или помещения)

Гипсокартонная система отопления РЕВОЛТС вы посмотрите на отопление совершенно с другой стороны !


NatIncrecom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 12:14

Re: Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Сообщение NatIncrecom » 24 окт 2022, 09:50

Здравствуйте! поставляем товар из Китая. Если заинтересованы, пишите: talkwithnat@yandex.ru


sten.pioli22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 15:42

Re: Буду вашим представителем в Москве и Санкт-Петербурге!

Сообщение sten.pioli22 » 14 июн 2023, 13:19

Актуально, полное представительство интересов в Москве, Питере, Казани. Также прямые поставки с фабрик Китая, Южной Кореи и Турции


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Открою филиал в Санкт-Петербурге ХоРеКа.
    Димитрий Сергеевич » 09 авг 2023, 14:43 » в форуме Поиск партнеров СЗФО
    0 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Димитрий Сергеевич
    09 авг 2023, 14:43
  • Ищу партнёров для создания школы по советским учебникам в Санкт-Петербурге или ЛО
    litavol@list.ru » 07 июл 2023, 06:42 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение litavol@list.ru
    07 июл 2023, 06:42
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Ищу партнера или того, кому я буду полезен.
    Артем Сухих » 12 апр 2023, 05:11 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    1846 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Фортов
    23 июн 2023, 18:02
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 12 сен 2023, 21:21 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1350 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума