Ищу партнёра за % для привлечения подписчиков

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
SaintHeiser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 18:16

Ищу партнёра за % для привлечения подписчиков

Сообщение SaintHeiser » 23 авг 2022, 13:12

Нужен партнёр-единомышленник на долгосрочное сотрудничество, который знает толк в PR и рекламе. Для начала - привлечение на мою страницу бусти новых подписчиков (без чёрного пиара, массовых спам-рассылок, и любых других методов, которые могут нанести ущерб моей репутации).
Я создатель, и могу генерировать довольно много разного контента, но я совсем не умею его распространять и продвигать в массы.

Занимаюсь соло разработкой компьютерных игр на ПК и консоли(Half-Face Games). Пока туго и непонятно с игровыми консолями и зарубежным рынком, поэтому ищу способы зарабатывать на российском, а именно - для начала собирать донаты от подписчиков на boosty. Уже есть собственная страничка, наполненная контентом.
Планирую публиковать
- бесплатные ПК игры по мере готовности (2-5 раз в год)
- регулярные промежуточные игровые прототипы (не мене раза в месяц),
- девлог (несколько раз в неделю)
- арты к своим проектам и просто рисунки (несколько раз в неделю)
- музыкальные треки (эпизодически)
Примерно то, чем занимаются видеоблогеры, только вместо видеоблога - игры, арты и музыка. Считаю, что у меня есть уникальный, конкурентоспособный стиль исполнения. Но помимо этого есть и другие, более глобальные мысли на тему конкурентных преимуществ.

В перспективе возможна организация других проектов на других площадках - открыт к предложениям с отдельными обсуждаемыми условиями.

Сотрудничество за %. Величина зависит от доверия, которое будет строиться между нами со временем, и изначально выражаться в количестве привлечённых подписчиков. Вплоть до равноправного сотрудничества в 50/50 от выручки. Конкретные условия обсуждаемы. Это всё, скорее всего, не мгновенный процесс, так что отдача начнётся только через несколько месяцев плодотворной совместной работы - надо быть к этому готовым. Обращаю внимание, что речь идёт о подписчиках, а не разовых клиентах.

ВАЖНО! Нужно находиться на одной волне. Если вам не заходит контент, который я делаю - скорее всего не сработаемся.

Затраты на инструментарий/рекламу и всего, что нужно для работы - за ваш счёт. Точно так же как я за свой счёт покупаю лицензии/подписки на необходимое мне ПО и инструменты для создания контента.

Работаю как ИП(ОГРНИП: 320265100008092), заключаю договор с ИП, юрлицом или самозанятым - чтобы и у меня и у вас были юридические гарантии.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть ютуб канал с 200 тысячами подписчиков
    Юрбиз » 17 ноя 2023, 14:05 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение Юрбиз
    17 ноя 2023, 14:05
  • Партнер для привлечения клиентов
    Vadim947 » 05 апр 2024, 16:06 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    909 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim947
    05 апр 2024, 16:06
  • Компаньон маркетолог для привлечения клиентов
    YuriN » 03 окт 2023, 22:21 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    875 Просмотры
    Последнее сообщение YuriN
    03 окт 2023, 22:21

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума