Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Андрей Вячеславович
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 15:50

Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Сообщение Андрей Вячеславович » 21 авг 2022, 11:13

Есть опыт (11 лет) ведения проектов в сфере коммуникаций в частном секторе: септики, СБО (автономная канализация), водоснабжение: скважины, колодцы: кессоны, автоматика "все как в квартире", отопление на любом виде топлива, электрика. Дренаж поверхностный и глубинный. Установка и продажа пластиковых и ж/б погребов.
Есть возможность и наработки расширения сферы деятельности до ландшафтных работ, подготовки (расчистки, отсыпки, выравнивания) участков, монтаж монолитных фундаментов.
Имеются договоренности с производителями стеклопластиковых изделий для выпуска собственной продукции, имеются наработки с поставщиками материалов для монтажа инженерных систем, в том числе насосы, трубы, коллектора и пр. Имеются диллерские соглашения с производителями отопительного и электротехнического оборудования. Имеются договоренности с подрядчиками, готовыми войти в штат, либо на внештатной основе выполнять объекты компании. Все подробности готов предоставить на почту. Ежегодная прибыль по монтажу отдельно инженерных систем, согласно усредненным показателям бизнес плана, основанного на существующих показателях рынка на сегодняшний день 6-11 млн рублей, необходимые инвестиции для запуска и организации отдела продаж, отдела снабжения, рекламной кампании, организации склада и складского остатка - 3 260 000 рублей. Готов взять на себя полное ведение бизнеса с регулярной отчетностью и рассмотреть постоянное сотрудничество с инвестором/рами на паритетной основе (100% финансовой нагрузки инвестиций = 50% от прибыли)


Реклама
evgen8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:24

Re: Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Сообщение evgen8 » 24 авг 2022, 13:57

Добрый день! Для обсуждения Вашего предложения предлагаю созвониться.

Ватсап 89688857704 Евгений


kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Re: Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Сообщение kabutops93 » 24 авг 2022, 23:27

Добрый день. Если не найдете инвестиции, но нужда будет в готовых сайтах под рекламу (и дальнейшее продвижение), то могу предложить следующие условия:

Занимаюсь продвижением строительных и производственных тематик по Москве, к примеру мои личные сайты в топ 1-10 своих тематик: https://demontag24.ru/ и https://blagoystroystvo.ru/
У меня лежит сейчас домен (выкупил совсем недавно) скважины-ру (skvajini.ru). Не смотрите на него как на сайт, т.к. он не заполнен, смотрите на него как на именной проект. Он будет доработан до проектов выше, которые занимают сейчас топ 1-10 (а многие запросы топ 1-3, к примеру как "демонтаж зданий цена"). Собственно что я предлагаю > я поднимаю сайт, структуру, калькуляторы, формы, текста и т.д. под Вас. Устанавливаю Ваши телефоны, почту. А вы уже можете лить на сайт столько рекламного трафика > сколько Вам необходимо для загрузки. Стоимость моей работы составит 5т.р./месяц. Если нужно будет настроить и вести рекламный трафик > 5т.р.. Это примерно в 10-15 раз дешевле выйдет чем вкладывать в разработку своего сайта, точно как и настройка/ведение рекламы дешевле раза в 3. Такое вот моё партнерское предложение.

Если заинтересуетесь > 8 963 644 70 60, Евгений.


getdough
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 20:06

Re: Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Сообщение getdough » 19 ноя 2022, 13:21

Здравствуйте, есть предложение , напишите пожалуйста на почту: nekihumble@gmail.com


ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Партнер для бизнеса в сфере инженерных систем в загородном строительстве

Сообщение ЕвгенийGl » 26 ноя 2022, 15:20

Здравствуйте. Если поиск партнера еще актуален, то напишите мне evlgolubin@gmail.com. Готов обсудить.



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума