MetaShark - самый прибыльный проект 2022 года

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Merkurij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 21:27
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

MetaShark - самый прибыльный проект 2022 года

Сообщение Merkurij » 15 авг 2022, 22:44

Что такое MetaShark? Почему это лучшее IDO 2022?

Международная компания MetaShark зарегистрирована в Гонконге. Это компания, которая специализируется на индустрии развлечений. MetaShark имеет все необходимые лицензии для ведения этого бизнеса. Лицензия на регистрацию компании получена 10 февраля 2022 года.
Основная идея компании — Онлайн-кинотеатр в метавселенной, который объединяет людей со всего мира и позволяет быть рядом даже на расстоянии.
Компания начала свою публичную деятельность и открыла регистрацию для пользователей со всего мира 10 июня. MetaShark пол года готовился к запуску своего продукта на достойном уровне.

На данный момент продуктами MetaShark пользуются жители более 40 стран.

Какова текущая и будущая линейка продуктов MetaShark? Другими словами, как компания зарабатывает деньги?

1. Онлайн-кинотеатр MetaShark.tv, которым уже сейчас может пользоваться любой желающий и смотреть фильмы без рекламы всего за 10 долларов в месяц.
2. Коллекция уникальных NFT. Уже выпущена.
MetaShark создала 10 000 уникальных NFT, которые будут подарены первым 10 000 пользователей кинотеатра, инвестировавших в этот уникальный стартап. Многие из этих NFT уникальны и будут стоить больших денег. Представьте, сколько будет стоить каждый из 10 000 бесплатных NFT, когда количество пользователей кинотеатра достигнет 10 миллионов? Это будут огромные деньги.

Кроме того, многие из этих NFT будут аватарами метавселенной.
Бонусом компания запустила лотерею. Если вам повезет и вы получите редкую акулу NFT с золотыми часами Maison, то MetaShark готов выкупить ее у вас сразу за 10 000 долларов!

3. Приложение MetaShark TV для ваших домашних смарт-телевизоров. Скоро!
Только представьте, что, включив телевизоры по всему миру, люди каждый день перед сном будут видеть заставку MetaShark. MetaShark войдет в вашу жизнь и станет чем-то таким же привычным, каким стал для нас Netflix и другие гиганты этого рынка. Только с помощью MetaShark можно еще и заработать много денег.

4. Запуск приложений для Apple и Android.
Да, вы можете вести свой бизнес в сети, смотреть любимые фильмы и сериалы и заходить в Метавселенную прямо со своего смартфона!

5. Кино в VR. Запуск запланирован на конец 2022 года.
Компания планирует сделать так, чтобы любой посетитель, например, вы, проживающий в Африке, Америке, Азии, Европе, Южной Америке или Австралии, могли надеть VR-Box, попасть в частный кинотеатр и пригласить туда своих близких. Которые, тоже надев VR-Box, на другом конце земного шара от вас, попадут с вами в одну комнату. Там вы сможете находиться с эффектом присутствия. То есть, пожать друг другу руки, обняться, поговорить, вместе посмотреть любимый фильм или видео из отпуска. Провести время вместе и поделиться тем, что вы так давно мечтали сказать, глядя в глаза. И все это за те же 10 долларов в месяц. Здорово, правда?

6. Продажа VR-Box от MetaShark. Также запланировано на конец 2022 года.
Стоимость будет объявлена компанией. Доставка будет по всему миру. А, пригласив людей в свою команду для просмотра фильмов, и, закрыв только первый ранг лидерской карьеры, (то есть имея всего 15 человек во всей команде, которые смотрят фильмы за 10 долларов в месяц), MetaShark бесплатно подарит вам VR-Box .

7. Концертная площадка в метавселенной. Посещение концертов в метавселенной. Запуск запланирован на 2023 год.

У каждого из нас есть любимые артисты, которых мы хотели бы увидеть и послушать на концерте в живую, но не попадаем туда по разным причинам. У кого-то нет визы, у кого-то денег, у кого-то времени. Теперь обо всем этом можно забыть. MetaShark уже решил все эти проблемы за вас. Только представьте, что, надев VR-Box, вы сможете посетить концерт любимого исполнителя прямо в метавселенной. Да, вы можете прийти с работы, надеть очки виртуальной реальности, попасть в концертный зал MetaShark и послушать живой концерт, например, Metallica. За очень небольшие деньги.
А теперь представьте, что, помогая MetaShark сделать эти продукты популярными по всему миру, Вы можете иметь часть прибыли от продажи абсолютно всех продуктов компании!
Станьте держателем ее акций (токена IMS) и получите возможность открыть собственный офис MetaShark в своей стране! Проводите полноценные презентации продуктов MetaShark в вашем регионе.

MetaShark — это будущее. Хотите вы этого или нет. Это данность. Ваш выбор только в том, будете Вы зарабатывать на нем или же кто-то другой.

В каждой стране есть свои онлайн-кинотеатры. Есть даже популярные. Но сколько из них международных? 2?3? Больше я не знаю, например. Теперь представьте, что вы вернулись как минимум на 10 лет назад, купили акции Netflix и получили реферальную ссылку с очень щедрым маркетингом для заработка. Вы бы воспользовались таким шансом? Я бы даже не думал. И сейчас у вас есть этот шанс! Назовите мне хоть один онлайн-кинотеатр международного уровня, который закрылся? Такого нет. Потому, что это очень прибыльный бизнес. Особенно во времена пандемий и самоизоляции.
MetaShark — это возможность обеспечить себя и свою семью, занимаясь любимым делом и помогая другим.

Можно искать тысячи оправданий, почему вас до сих пор нет здесь, но я вижу +50% прирост основного актива MTS и понимаю, что это достигнуто всего двумя активными инструментами в арсенале.
Представьте, что будет, когда компания выпустит на рынок всю свою линейку продуктов.
Ваши инвестиции в размере 1000 долларов сегодня могут принести вам сотни тысяч долларов через несколько лет. Стоит ли оно того? Определенно стоит.
Учитывая инфляцию в мировой экономике, 1000 долларов под подушкой все равно будут 1000 долларов через год. Только купить на нее можно будет меньше, чем сегодня. Это означает, что Вы просто потеряете свои деньги, если не вложите их с умом.

Все, что вам нужно сделать, это изучить продукты компании, попробовать продукт самому и показать его своим друзьям. И наблюдать, как вы зарабатываете с MetaShark свое состояние на многие годы вперед!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума