Ищу партнера в сфере услуг. Продюсирование ваших услуг с оплатой да результат в 🫰 - за % от сделки.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
nicolagulov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 10:40

Ищу партнера в сфере услуг. Продюсирование ваших услуг с оплатой да результат в 🫰 - за % от сделки.

Сообщение nicolagulov » 07 авг 2022, 22:42

Привет 👋 Меня зовут Николай.

Я владелец и создатель агентсва быт услуг - передаём заявки за % мастерам в 9-ти городах и пяти нишах.

Мы предоставляем рекламно-информационные услуги мастерам и посредникам в популярных нишах в сфере бытовых и ремонтных услуг.

Сейчас ищу возможности увеличить средний чек.

И моя цель здесь найти партнера, который будет готов платить более 10к рублей за сделку, где цикл сделки 3-4 дня. ГЕО ЮФО.


Возьму 5 человек для теста вашей ниши в вашем городе без предоплаты.

6-й и за ним уже будут оплачивать 10к предоплату и тест связки.

Тогда мы сможем вложить бОльше бюджета на рекламу при тесте - не на мои 10к, а на наши 20к. Это в два раза больше вероятности, что тест пройдёт успешно.

Предоставлю гарантию в количестве заявок при предоплате - вы в минусе не останетесь и дальше - больше, поток заявок можем увеличивать.

Интересуют только ниши с высоким средним чеком и быстрым циклом сделки, комиссии от 10к с циклом сделки до 5 дней от звонка.

Пишите в вотс ап +7(978)137-16-01 Николай слово «ЗАЯВКИ».

Вышлю анкету вам в ответ и я свяжусь в вами в течение 7-ми дней для уточнения деталей, чтобы максимально быстро вы уже смогли получать и выполнять мои заявки и скидывать мне комиссию оговорённую комиссию.

Работа по официальному агентскому договору.

Тестили разные ниши - от строительства заборов и стяжки до услуг фотографа.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума