Гранд 300 тысяч получил легко !!!

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
ФСергей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:21

Гранд 300 тысяч получил легко !!!

Сообщение ФСергей » 04 мар 2010, 20:04

Я Собрал все нужные мне документы за 5 дней, открыл ИП тоже за 5 дней, сдал в дом Предпринимательства. После был там же приглашен на бесплатный семинар, где все разжевали и даже проглотили за меня !!! после написания бизнес- плана ((( в 14 страниц ))) прошел получасовую бесплатную консультацию юриста, который отметил ошибки в моём плане, перед сдачей бизнес плана его в последний раз проверил молодой человек ( тоже юрист) а затем его зарегистрировали дали расписку , и мне осталось ждать, в течение месяца мне сказали что бизнес план утвердили и деньги перевели мне на расчётный счет..((( на семинаре отдельной строкой говорилось о том что появились некие люди которые под видом помощи в получение гранда зарабатывают бабло ))) будьте бдительны уважайте себя и свои деньги! Ещё отдельное слово о бизнес плане .документы вставлены в обыкновенную пластиковую папку скоросшиватель с отверстиями для дырокола. Бизнес план на 14 листах, максимум которые видел при мне это до 30 листов, комиссия рассматривать бизнес план в 80-100 листов просто не будет ! это не в банк документы сдаёте!!! вот вам ссылка http://www.spb-mb.ru/ Повтарюсь еще раз вам там всё обьеснят,и ещё раз удачи всем !!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа в сети: легко, доступно, прибыльно!
    ruslan2023 » 14 июн 2023, 11:42 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение ruslan2023
    14 июн 2023, 11:42

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума