бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 15 июл 2022, 17:09

Добрый день! Меня зовут Андрей!

В данный момент я ищу товарищей, соратников, партнеров по бизнесу.

Предлагаю нам организовать бизнес сообщество.

Цель которого, вместе обсуждать идеи, общаться, вместе реализовывать проекты.
Одна голова хорошо, а две лучше, а еще лучше 10 голов)

О себе: Меня зовут Андрей.. Большой опыт организации стартапов. С точки зрения материальной отдачи ни все были успешными. С точки зрения интереса, драйва и эмоций, все принесли много ярких эмоций)

Лично мне нахватает той самой яркой движухи, азарта. Разработка нового стартапа это сравнимо с первым сексом) Так же делаешь шаги к достижению цели. Ожидание и предвкушение…

Не важно сколько тебе лет, твой пол. Приглашаю всех к сотрудничеству.

Один в поле не воин. Команда способна свернуть горы!

Вперед друзья к победам, приятному времяпрепровождению и ярким эмоциям.

Заработать можно на всем что угодно, даже на воздухе. Мой опыт это показал.

Помещение для проведения встреч имеется.

Адрес в личку или по телефону.

P.S. Пожалуйста не спрашивайте, какие у меня предложения или идеи) Ищу людей близких по духу. Для кого бизнес образ жизнь). Все разрабатывать будем вместе выбирая интересные нам проекты.

Всем спасибо за внимание)

cronos2015@gmail.com
Тел: +7(985)874-57-16 (Москва)


Реклама
averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение averkan » 15 июл 2022, 18:45

Я Вам ответил в одном посте, сейчас увидел и этот. Скажу так а вот образование и всякие курсы меня вообще не интересуют ни в каком виде, ни как бизнес, ни как для себя. я уже слишком ученый на собственном опыте и опыте общения с разного рода специалистами, умеющими себя превозносить и надувать щеки, а потом кидать своих "партнеров" гораздо лучше это делал Мавроди с Леней Голубковым.
так что это без меня


kort
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 17:32

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение kort » 15 июл 2022, 21:34

Не стоит выдумывать разные новые формы объединения, в бизнесе все давно уже придумано. Есть отдельный бизнес, где один-два, ну три предпринимателя, имеющие деньги и квалификацию. А есть кооперативы, которых и на западе много. Я сам жил довольно долго в таком кооперативе в Вашингтоне, в Штатах. Вот кооперативы для объединения - это неплохо. Но Россия, при всем ее печальном колхозном опыте, не коллективистская страна, и это грустно. Возможно, это объясняется природными свойствами народа. Ну вот и докажите, что кооператив может успешно существовать сегодня, что в нем не будет пьянства, не будет воровства, что имущество кооператива будет долго и успешно работать на благо его членов. В Штатах, кстати, полно кооперативов, например, у фермеров по переработке сои, потому что каждому фермеру цех по переработке не нужен, есть смысл содержать и использовать такой цех коллективно, так оно и делается. А почему бы не иметь, например, коллективный цех по ремонту тракторов, их у фермеров огромное количество, белорусские хорошие трактора. Но белорусы ушлые, не продают запчасти, покупай сразу новый трактор. Коллективные действия могли бы улучшить ситуацию в этом деле, тракторный парк зачастую изношен на 80 и более процентов. И я мог бы назвать еще сотни и сотни примеров, где коллективные действия в сельхозе и в промышленности были бы очень востребованы. Но нужны нормальные люди, не запьянцовщики, умеющие зарабатывать и сохранять заработанное для общего блага, а не тащить сразу все на свой двор или в подворотню.


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение averkan » 15 июл 2022, 21:50

Не стоит выдумывать разные новые формы объединения, в бизнесе все давно уже придумано. Есть отдельный бизнес, где один-два, ну три предпринимателя, имеющие деньги и квалификацию. А есть кооперативы, которых и на западе много. Я сам жил довольно долго в таком кооперативе в Вашингтоне, в Штатах. Вот кооперативы для объединения - это неплохо. Но Россия, при всем ее печальном колхозном опыте, не коллективистская страна, и это грустно. Возможно, это объясняется природными свойствами народа. Ну вот и докажите, что кооператив может успешно существовать сегодня, что в нем не будет пьянства, не будет воровства, что имущество кооператива будет долго и успешно работать на благо его членов. В Штатах, кстати, полно кооперативов, например, у фермеров по переработке сои, потому что каждому фермеру цех по переработке не нужен, есть смысл содержать и использовать такой цех коллективно, так оно и делается. А почему бы не иметь, например, коллективный цех по ремонту тракторов, их у фермеров огромное количество, белорусские хорошие трактора. Но белорусы ушлые, не продают запчасти, покупай сразу новый трактор. Коллективные действия могли бы улучшить ситуацию в этом деле, тракторный парк зачастую изношен на 80 и более процентов. И я мог бы назвать еще сотни и сотни примеров, где коллективные действия в сельхозе и в промышленности были бы очень востребованы. Но нужны нормальные люди, не запьянцовщики, умеющие зарабатывать и сохранять заработанное для общего блага, а не тащить сразу все на свой двор или в подворотню.
Очень правильно написано. Хоть я и не был в Штатах, а был всего лишь в 48 странах, ни в одной из которых не встречал кооперативов и вообще крупных компаний. Современные компании не имеют громадных офисов, за исключением Эмиратов, в которых все построено так, чтобы сделать все дорого богато, впрочем можешь иметь и небольшой кабинет во фризоне и продавать контейнерами. А за чем для этого большое объединение нахлебников, ставящих одну единственную цель - тебя обобрать. В другой теме этот же топик стартер собрался еще и всех собравшихся поучить бизнесу. Меня все эти коучи и прочие бездельники, равно как и млмщики достали аж через не могу. так что удачи в поисках лоховатых слушателей, которые доверятся очередному гуру.
Никого не хотел обидеть - просто выражаю свое мнение


Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 16 июл 2022, 14:38

Ребят Вы вообще адекватные люди?
Что за ересь Вы написали?
Где Вы увидели продажу курсов, тренингов?
Не хотите ничего делать, не надо.

Я ищу адекватных людей с кем буду создавать стартапы.

С Вами сообщения выше, точно не по пути.


Никакие деньги ни за что не собираются. Цель встреч: знакомство, общение друг с другом.

Научитесь пожалуйста читать то что написано, а не додумывать свое.


Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 16 июл 2022, 14:58

kort, averkan. Да хорошо написано.

Россия действительно другая страна. У нас свой собственный менталитет.

У нас крайне маленький процент людей, кто хотел бы реально пробовать и создавать что то свое. Основная масса мечтает уйти в гос корпорацию и спокойно там работать до пенсии.

Создавать у нас кооперативы. Не вижу смысла. У нас они не пойдут. Менталитет другой.

Если мне удастся найти человек 10 хотя бы найти. Полагаю это уже будет успех.
Пока только 3 человека.

Посмотрим…

Удачи всем и успехов в ваших делах, проектах.


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение averkan » 16 июл 2022, 21:22

И еще раз - прочитайте книгу "Как не работать с мудаками" и скорее всего большинство вопросов отпадут.
В советчиках типа Вас я точно не нуждаюсь, а всех коучей и желающих погреть лапы, надо попросту сослать и воздух станет чище
и Вам добра


Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 16 июл 2022, 21:57

Averkan мне ваши советы не нужны.
Не волнуйтесь с Вами работать не собираюсь.
В ваших советах не нуждаюсь
Еще раз подчеркиваю для тех кто не читает. Там нет ни слово о платности, о коочее нет. Я никого не обучаю, и обучать не собираюсь.

Читайте то, что написано. Не надо выдумывать то чего там нет.

Всего вам хорошего.

Последний раз редактировалось Cronos2022 17 июл 2022, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение averkan » 16 июл 2022, 23:18

еще раз учитесь вести диалог и не быдлите, кстати по чешски это обозначает жить.
Здесь есть интересные люди с которыми приятно общаться даже виртуально,а от возможности встречи с таким как Вы просто воротит, поэтому я не требую от Вас ответа и вообще мне по барабану, что вы думаете. И мое слово будет последним и точка


Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 16 июл 2022, 23:29

Вот и не быдлите)
Верно сказано)


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение averkan » 17 июл 2022, 06:23

Еще раз поймите правильно
напишу в своей книге - про таких мудаков как Вы
я понимаю, что "хотелось как лучше а получилось как всегда", ноя Вас предупредил.
И мне лично абсолютно по барабану что и кто говорит
учитесь принимать удар
"учитель народов и сообществ" :yahoo:


Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 17 июл 2022, 11:39

Ты держи себя в руках) не лопни от злости)

Последний раз редактировалось Cronos2022 17 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 17 июл 2022, 11:41

.

Последний раз редактировалось Cronos2022 17 июл 2022, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 17 июл 2022, 11:44

А самое главное обижен ты на весь мир...
Жаль... Хотя это твое дело)

Последний раз редактировалось Cronos2022 17 июл 2022, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Cronos2022
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:41

Re: бизнес партнер, друг, бизнес как образ жизни

Сообщение Cronos2022 » 17 июл 2022, 11:49

Удачи тебе мой гневный Друг.


Закрыто

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума