Партнер в бизнес обучение оф-лайн и он-лайн. Ивенты

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
katpolu
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:03

Партнер в бизнес обучение оф-лайн и он-лайн. Ивенты

Сообщение katpolu » 12 июл 2022, 19:54

Приветствую. В настоящее время у меня действующий консалтинговый бизнес с концепцией ПОЛНЫЙ ЦИКЛ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА, старый бренд, имеем портфолио, специалистов, много наработок. Есть все ресурсы, монетизация прозрачна, расходов практически не будет на данном направлении и на данном этапе так как есть свои наработки и ресурсная база. От партнера участие в развитии, организации и контроле процесса и непосредственно данного направления деятельности компании.
Готовы к старту несколько курсов обучения комплексных и разовых семинаров и вебинаров. Готовы их генерировать, качественный материал на основе нашей обширной практики.
Необходим именно партнер, желающий развивать свой бизнес и кому интересно данное направление. Старый бренд компании и имидж нашей компании будет для данного направления дополнительным бонусом для быстрого старта. Первая прибыль хоть на следующей неделе, смотря как будем работать.

Подробнее по запросу.
Сайт и детали.

Екатерина
katpolu123@gmail.com
+79197718947 - вотсап


Реклама
Fsbe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 15:03

Re: Партнер в бизнес обучение оф-лайн и он-лайн. Ивенты

Сообщение Fsbe » 04 ноя 2022, 17:29

Доброго дня ! Пришлите пожалуйста условия возможного сотрудничества на адрес
9089081313@bk.ru Я из Екатеринбурга. тел. +79089081313.
Есть интерес по данной теме готов обсудить


Феникс-Групп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 21:42
Контактная информация:

Re: Партнер в бизнес обучение оф-лайн и он-лайн. Ивенты

Сообщение Феникс-Групп » 05 ноя 2022, 22:56

Здравствуйте, у меня своя Ит компания, если сможем как то сотрудничать буду только рад, все что касается разработки сайта продвижения привлечения новых клиентов могу взять на себя


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума