Предлагаю партнерство

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Предлагаю партнерство

Сообщение Сергей Климашов » 04 июл 2022, 17:45

Здравствуйте.
Тезисно пропишу основные «реперные точки» своего предложения:
Организация производства замкнутого цикла - ввод в эксплуатацию автоматической линии конвейерного типа по изготовлению покрытий ГУПК ОБЕРЕГ, производительностью 144 тыс. м²/год. – инновационного термоизолирующего строительного материала, не имеющего аналогов, ни в мировой практике, не в исторической ретроспективе: «ЖИВОЙ ФАСАД» - фактурная стерео-визуализация четырех (max) любых независимых изображений дневного и ночного виденья (попарно) для отделки с утеплением фасадов старых зданий и зданий из газобетона.
Готовность.
Проект полностью готов к реализации: MVP, технология отработана на производстве малых масштабов, КП на изготовление оборудования от потенциального производителя получено, сырьевой и сбытовой рынки проработаны.
Экономические индикаторы на 5 лет: EBITDA 333.770.000 руб., IRR 93%, NPV 253330 тыс. руб, PI 16,86, DPP 1год 3мес
Изделие.
В презентации сделан акцент на применении покрытий на вертикально-ориентированных поверхностях, при этом, само-собой разумеется, что покрытия можно использовать и в качестве напольной плитки для помещений и улицы, с сохранением всех характеристик. Возможно применение покрытий, без утепляющего слоя, при строительстве заборов, по качеству превосходящих кирпичные, но значительно дешевле: https://www.youtube.com/watch?v=VD_CtgNza9A
Себестоимость 1 м² - 350 рублей при закупке основного сырья (резиновой крошки) по 20 руб/кг. Предполагаемая цена реализации 1000 рублей за кв.м. Точка безубыточности производства достигается при загрузке производства на 12% мощности.
Целевая аудитория – население и организации, связанные со строительством эконом-класса. Назначение: гидроизоляция, теплоизоляция, укрепление и финишная отделка ветхих стен. Монтаж: комплексный, не требует квалификации, допускает самостоятельное применение.
Потребительский эффект: уникальный внешний вид, снижение стоимости фасадной отделки с утеплением на 40% и снижение срока отделочных работ в два раза, как минимум.
Сбыт: Уверенность в возврате инвестиций в краткосрочной перспективе базируется на письменных заказах на 85 тыс кв.м с маржинальной доходностью 38,25 млн руб. от трех строительных компаний Москвы на сезон 2021-2023гг. Всего я отправил несколько предложений по адресатам первой страницы, найденных Гуглом "отделочных компаний Москвы" – три подтвердили готовность заказа.
От системных покупателей, получены так называемые «комфортные письма» из Министерства строительства Республики Саха, администрация г.Норильск, администрация г.Южно-Сахалинск.
Вообще, продажа изделий самая простая задача, которой я бы хотел заняться сам. До возврата инвестиций – в течении первого года, функции мастера производства также будут моей прерогативой, затем я предполагаю сосредоточиться исключительно на продажах. От партнера жду администрирование деятельности.
Распределение долей.
До возврата инвестиций распределение прибыли пропорционально произведённому финансированию, после 50/50.
Полная стоимость инвестпроекта составляет 16 млн. рублей. Уже вложено в НИОКР 2,5 млн. рублей. В наличии 1,5 млн рублей на пополнение оборотного капитала. Для запуска производства мне требуется софинансирование в сумме 12 млн рублей на закупку и монтаж оборудования.
Ссылка на тизер-видео: https://youtu.be/8ZyZx68y2Js
При необходимости, я готов предоставить для анализа: протокол испытаний, сертификаты, бизнес-план и финансовую модель проекта.
С уважением,
Сергей Климашов
+7 950 037-63-14

P.S. Как оказалось, я не единственный, кто реализовал возможность стереоизображений: https://www.youtube.com/watch?v=90Eqgbclhcs&t=2s
Разница между искусством Серджио Каденаса и технологией ГУПК ОБЕРЕГ лишь в стоимости и масштабе – его картины стоят десятки тысяч долларов, против моей пятёрки и производительности – он тратит на одну картину полгода, я могу производить 500 м² в день.


Реклама
serg333
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предлагаю партнерство

Сообщение serg333 » 21 июл 2022, 01:37

Продам большое количество резины чистой ( прокладки рельс) для переработки в крошку


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума