Ищу партнера в действующий бизнес по производству мебели и декора для дома

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Valeria_D
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 00:01

Ищу партнера в действующий бизнес по производству мебели и декора для дома

Сообщение Valeria_D » 24 июн 2022, 00:19

Есть 3 действующих направления бизнеса: производство декораций для мероприятий, аренда мебели для мероприятий и производство мебели и декора. Все три направления в связи с различными неблагоприятными обстоятельствами последних 2,5 лет в печальном состоянии. В идеале планирую оставить одно ( производство мебели и декора) или два (+ аренда мебели ), так как производство декораций - сложное и экстремальное направление. Но на данный момент именно оно приносит какой то доход и в дальнейшем все зависит в том числе от партнера и его желания развиваться в этой сфере.
Везде есть наработанная база - клиентская, много контента, портфолио сайты. Все проекты современные и креативные. Есть кое какие станки и оборудование, арендная площадь- производство которое требует значительной реорганизации.
https://wowbotanica.ru/
https://wsdecor.ru/
https://asapparty.rent/
В первую очередь нужен человек который закроет полностью производственный блок -от организации производства до сдачи готовой продукции или монтажей на площадках. Или с техническим опытом, или близкий к этой сфере или очень -очень стремящийся в нее войти. В идеале также нужны инвестиции на маркетинг и реорганизацию производства. Но при большом энтузиазме этот вопрос можно пережить.
Готова пообщаться со всеми заинтересованными в телеграмм или вотс ап : 8 909 696 50 57


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума