Готовый бизнес на гос. финансировании и инвестициях

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Reeho
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 15:01

Готовый бизнес на гос. финансировании и инвестициях

Сообщение Reeho » 08 июн 2022, 10:39

Готовый бизнес на гос. финансировании и инвестициях

Доход + 225 т.р.

Стань владельцем собственного инвестиционного бизнеса и
Зарабатывай от 225 000 рублей чистого дохода в месяц на грантах и инвестициях для чужого бизнеса

Подробности ЗДЕСЬ

Зарабатывай помогая предпринимателям получать гранты, субсидии, инвестиции и безвозвратное финансирование!

Скоро начнется освоение бюджета, и все гос. фонды и учреждения будут сами просить помочь им с этим! И ты можешь наконец то получить свой кусок от этого гигантского пирога!

Бизнес модель

Самое главное преимущество нашей бизнес модели в том, что у нас простой и востребованный продукт:

ДЕНЬГИ

Это такой продукт, пользу которого не нужно доносить до предпринимателя, тем более это не нужно продавать!
Наш продукт продает себя сам!

Создай стабильный доход до конца месяца

Почему именно это направление:

- Наш товар: ДЕНЬГИ - самый востребованный товар
- Наши клиенты: малый и средний бизнес, которым нужны деньги
- Быстрый старт, первую сделку я закрыл за неделю и заработал 50 000 рублей
- Не нужно осваивать новую профессию и тратить кучу времени на теорию, я начал сразу делать и учиться в процессе
- Большие чеки, в этой теме зарабатывать много будет человек с любыми убеждениями, просто здесь априори высокие чеки
- Без географической привязки, я из сибирского города работаю по всей России


Подробности ЗДЕСЬ


Реклама
Afonia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 19:38

Re: Готовый бизнес на гос. финансировании и инвестициях

Сообщение Afonia » 08 июн 2022, 17:49

Идея хорошая, но базы (гарантии работающего бизнеса) я не увидел.
Вот, если бы подтверждалось, не размытым описанием по всей России (?), а конкретным подтверждением!? Ведь на заборе тоже написано..., но не возьмёшь! Вот под мои задачи сделайте, всё что Вы предлагаете,...? И доказательная база, и 10-ок проектов под насущные запросы государства (IT, AL и т.п.) и жесткая реклама достижений, которые можно перепроверить потенциальным клиентам. А так, у Вас воздух...
С уважением, Афоня.


gruzd2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 13:17

Re: Готовый бизнес на гос. финансировании и инвестициях

Сообщение gruzd2013 » 09 июн 2022, 17:41

Поподробнее можно?+375298787922


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума