Ищем агентов по поиску клиентов без вложений (юридическая сфера)

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Тимур__
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:46

Ищем агентов по поиску клиентов без вложений (юридическая сфера)

Сообщение Тимур__ » 29 май 2022, 20:33

Добрый день, мы - крупная коллегия адвокатов! Базируемся в Санкт-Петербурге. Успешо помогаем людям решать сложные юридические вопросы по всем отраслям права уже 20 лет, у нас в команде 15 высококвалифицированных адвокатов и юристов!

В связи с расширением нашей компании мы начали работать по всей России, поэтому мы занялись поиском представителей и агентов.

Предлагаем уникальную возможность заработка, без каких либо вложений! Все просто! "Приводите" к нам заинтересованных лиц, которым требуется юридическая помощь в любой сфере - мы платим вам % от сделки. (минимум от 5 000, за каждого привлеченного клиента!). Этих клиентов может быть сколько угодно! В последствии можем рассмотреть открытие филиалов в ваших городах или в разных районах СПб полностью за наш счет.

Со своей стороны гарантируем качество оказываемых услуг.

Также если вы работаете в юридической сфере: экспертизы, нотариус, недвижимость и т.д., также будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Заинтересованным прошу писать сразу на почту: nn1950n@gmail.com с указанием контактных данных, отвечу на все интересующие вопросы.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума