Ищу партнера и единомышленника в ЦФО.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Курус
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:12
Откуда: Москва

Ищу партнера и единомышленника в ЦФО.

Сообщение Курус » 25 май 2022, 19:12

В собственности имеется земля 27 Га в "Калужской обл.", с непосредственным прилеганием к федеральной трассе "Золотое кольцо России". Через дорогу маленькая деревня. Недалеко от участка расположена заповедная зона. В 3 км. протекает полноводная река. Участок ровный. На территории ранее располагались охотничьи угодья. Периметр окружен девственным лесом.
Планирую организацию на территории участка агротуристического бизнеса с уютными домиками типа глэмпинга. Есть оригинальные проектные решения по домикам. Также в планах создание небольшого фермерского хозяйства с теплицами, птицей, мелкого скота и т.п. как для внутреннего потребления, так и частичной продажи. В планах развитие нескольких мелких сельхоз.производств. Для дальнейшей реализации собственной продукции, организация требуемой инфраструктуры у дороги (фермерского магазина, мотеля, кафе, питомника цветов и растений).
Ищу единомышленника, товарища, помощника и партнера по бизнесу. Мне 50+, обр. высшее (архитектор), без вредных привычек. Крепкая, благополучная семья, дети. Взгляды правильные, воспитание "советское". Требования к партнеру: уверенное желание в перспективе переезд на Землю, семейное положение, желательно с детьми, позитивный настрой и финансовое благополучие. Большим плюсом является наличие небольшой сельхоз.техники и т.п.. Возраст значения не имеет. Готов выделить приличную территорию под постоянное проживание на участке. Помогу со строительством дома и т.п.

С уважением, Руслан!

Реклама
SergeyGal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 23:36

Re: Ищу партнера и единомышленника в ЦФО.

Сообщение SergeyGal » 07 авг 2022, 09:27

Интересно предложение можно узнать ваши контакты


Курус
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:12
Откуда: Москва

Re: Ищу партнера и единомышленника в ЦФО.

Сообщение Курус » 02 окт 2022, 16:47

Мой телефон 8 917 593 90 34 Руслан

С уважением, Руслан!

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума