Пытаюсь найти партнера. Занимаюсь IT, разработка и производство электроники.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
MSK.ELEC.LAB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2022, 12:38
Откуда: Москва

Пытаюсь найти партнера. Занимаюсь IT, разработка и производство электроники.

Сообщение MSK.ELEC.LAB » 21 май 2022, 16:12

Исходя из того, что партнерство таковым является лишь в условиях паритетной основы, иначе это уже и не партнерство, а иное, то очевидно, предлагая таковое, прежде всего, требуется показать «товар лицом», т.е. себя, хотя бы кратко раскрыв свое видение бизнеса и предпринимательское кредо. Раскрываю. Имею производственный микро бизнес в виде инженерной лаборатории, в рамках чего разрабатываю и произвожу, мелкосерийно конечно, всякую электронику в области связи, систем безопасности и диспетчеризации. Занимаюсь этим уже как пару десятилетий. Многое из того, что я мог сделать в том составе человеческих ресурсов, устоявшейся бизнес схемы и в сложившихся условиях экономики, уже сделано. Динамика конечно уже не та, чтоб дух захватывало, но все же присутствует. Развивать бизнес путем влезания в грандиозные проекты, да еще и при участии административного ресурса, с привлечением заемных средств, армии наемного персонала и т.п. – да, возможно для кого-то это драйв, но не для меня, ибо в такой ситуации даже ты сам себе уже принадлежать не можешь, не то, что бизнес. Я не любитель больших иерархий, обществ, иглы потребления и азартных игр. Когда человек есть сам у себя, все это не требуется. Кадровый кризис последнего десятилетия убедил в том, что чисто психологически, для собственного комфорта, наиболее рациональным является путь автоматизации и делегирования аутсорсерам части процессов. В чем я, без ложной скромности, преуспел. Как результат, окладников нет достаточно давно. Работаем по принципу либо доли от оборота - общий интерес, либо оплаты за определенный результат. Зарабатываем исключительно компетенциями, пусть и маленьким социумом, но в психологически комфортной обстановке, не гонясь за призраками заработка всех денег на свете, не связываясь с тем, что потенциально может отозваться геморроем. Что, собственно, не предполагает ходьбу на месте. Постепенно все движется, и, конечно же, есть и желание, и готовность, как к пополнению команды, так и к кооперации с единомышленниками, а в удачном случае, и то и другое одновременно в одном лице, каким бы невероятным такое бы не казалось. Многое из того, что позволило этому бизнесу пройти два десятилетия, основывается именно на когда-то зародившемся сотрудничестве единомышленников, которое переросло с годами в полноценное партнерство. И потому, даже при условии того, что рынок уже давно в режиме «деньги любым способом и прямо сейчас, а там хоть трава не расти», и нам приходится существовать как бы параллельно этому, я не теряю надежду в том, что поиск дельных контактов в заспамленой донельзя сети не полностью бесперспективен.
Свое видение партнерства в сегодняшнем дне я бы обрисовал так. Если речь о человеке в команду, то это был бы равноправный партнер с компетенциями, которые бы могли реально повлиять на общий интерес. Т.е. состоявшийся, взрослый самодостаточный человек, с критическим мышлением, а, следовательно, с каким-либо реальным бэкграундом. Был бы человек, а если надо, то ради такого случая и виды деятельности можем подкорректировать. Если же речь о кооперации с бизнесом, что и является основной целью данного месседжа, то тут конечно же все очень многогранно. Если взять базовый вариант, т.е. достижение качественного результата путем дополнения того, что мы умеем делать хорошо, то формула партнерства будет таковой: «Ваши идеи и маркетинг – Наша разработка и производство». Идя дальше, есть еще не менее интересный вариант, когда качественный результат может быть достигнут путем сложения компетенций и возможностей нескольких бизнесов. Это когда каждый из бизнесов может являться, например, и началом и продолжением другого одновременно. Или же, когда один бизнес, дополняя другой, выводит дополняемый на более высокий уровень возможностей, в самом широком смысле, и продуктовый, маркетинговый, имиджевый и т.п. в том числе. Что в итоге, во всех описанных вариантах, кратно умножает общий результат, нежили, чем, если бы цели достигались автономно, поодиночке. Чтобы легче было осмыслить возможные перспективы потенциального партнерства, просто представьте, что с завтрашнего дня в вашем распоряжении появляются компетенции, позволившие построить, пусть микро, но все же производственный, и даже отчасти высокотехнологичный, и главное, самодостаточный бизнес, с линейкой самостоятельно разработанных и выведенных на рынок продуктов. Как вы можете использовать эти компетенции? Что они могут дать вашему бизнесу? Вот, как то так.
Контакт: public.advert.alias@mail.ru


Реклама
Губин Сергей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:24

Re: Пытаюсь найти партнера. Занимаюсь IT, разработка и производство электроники.

Сообщение Губин Сергей » 21 май 2022, 20:08

Здравствуйте!
Заинтересовался Вашим развернутым описанием своей деятельности и поиском партнера.
Я как раз начинаю искать адекватного человека с идеей (идеями), производственной компанией, где я мог бы себя реализовать в плане продвижения продукции в жизнь, так сказать. Занимаюсь продажами товаров и услуг более 20 лет, работал в разных сферах, опыта предостаточно.Просто заниматься купи-продайкой уже давно не хочу, а производством не могу, не моё, продвигать свою продукцию — вот в чём хотелось бы реально быть полезным. Зарплату как зарплату я получал давным-давно, ещё в 90-е, далее работал только за то, что заработаю, поэтому вопрос зарплаты для меня не стоит, но вопрос партнерства стоит однозначно — только на адекватных условиях.
Мне 46, территориально нахожусь в Москве или Саратове, проживаю и там, и там.
Если заинтересуетесь, я готов встретиться, поговорить поподробнее.

С Уважением Сергей Губин
+7-962-931-71-18
gs30324101975@mail.ru


Viktoryum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 00:26
Откуда: Москва

Re: Пытаюсь найти партнера. Занимаюсь IT, разработка и производство электроники.

Сообщение Viktoryum » 07 окт 2022, 12:12

Доброго всем!!!. Занимаюсь тем что правильно формулирую смыслы заложенные в такие прекрасные тексты...честно не понятно..)) но очень заумно все написано...(тут основной вопрос найти партнеров) что предстоит сделать 1) Сформулировать что за продукт ты можешь сделать... а)в каком количестве б)за какой срок с)за какую сумму денег. д)где на карте все производится е)куда по географии все продастся ж)твои конкуренты и твое преимущество з)если нету своего продукта возьми чужой...и когда получится на все пункты найти ответы... напиши мне, я найду партнера, инвестора или деньги под проект ...Виктор 89647188038 potapov_viktor@mail.ru



Тема поднималась пользователем MSK.ELEC.LAB 07 окт 2022, 12:12.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума