Открой Start Point МейТан и зарабатывай без вложений

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Анна Анат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:36

Открой Start Point МейТан и зарабатывай без вложений

Сообщение Анна Анат » 19 май 2022, 08:57

Добрый день.
Меня зовут Анна и я ищу партнёров в команду проекта МейТан.
16лет успешно являюсь Партнёром Российской компании.
Сейчас активно наращивают обороты и структуру за счёт грамотно выстроенного маркетинг-план и привлекательных Коммерческих предложений, созданных специально для Сетевых Лидеров со структурами.
Быстрые деньги уже на старте.

- Есть возможность открытия пункта сбора-выдачи заказа и получать, как по маркетинг-плану, так и с оборота точки до 20%наличными.

-Есть возможность открытия оптово-розничного фелиала и по мимо выплат с сети получать доход с товарооборота до 35%

- Кто хочет без вложений, есть онлайн
пакет с поддержкой международного интернет-магазина.

Пишите, звоните, договоримся. Я ценю профессионалов и готова оказать информационную и финансовую поддержку для быстрого входа в проект.

Занимаемся мы направлением здоровья и красоты. Выбрали направления оздоравливающих и косметических средств Тибетской медицины, Тайской медицыни, Аюрведы и тд. Поставки стабильные из Китая, Шри Ланка, Индия, Малайзия, Таиланд, Корея, Россия,Израиль.

Можно связаться со мной в мессенджерах и я вышлю вам коммерческие предложения для ознакомления.
89261626820


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума