Нужен компаньон для запуска регионального филиала

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
soldier-83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2022, 21:22

Нужен компаньон для запуска регионального филиала

Сообщение soldier-83 » 18 май 2022, 21:35

Мне 39, исполнительный директор промышленного предприятия, образование - управление предприятием (магистратура ИТМО Спб). Есть опыт успешного запуска и отладки интернет-зоомагазина с минимальными стартовыми вложениями, участие в иных коммерческих проектах в качестве консультанта по таргетингу и контекстной рекламе.

Желаю запустить собственный скромный бизнес на партнерских условиях под управлением головной компании, с серьезным IT-базисом.

Для оптимизации расходов на старте (воспользоваться финансированием по программе) нужен компаньон-гражданин РФ, с неиспорченной КИ, без непогашенных судимостей.

Бизнес - партнерский филиал в СПб федеральной компании-агрегатора по предоставлению рабочего персонала юрлицам.

Управление, операционка - мои задачи. Компаньон в управление не вмешивается, его задача - выступить стороной сделки в договорах, в которых я, как иностранный гражданин, не могу выступать.

С компаньоном заключим письменное соглашение, где пропишем все основные моменты - что требуется от компаньона, чем страхуются его риски, какой % от чистой прибыли фиксируется за ним на все время действия предприятия.

Приоритет - жителям Санкт-Петербурга.

Связь - первично на емайл soldier-83@mail.ru, далее - личная встреча.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума