Высокодоходный бизнес по франшизе российской IT-компании

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
prodkontakt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:30

Высокодоходный бизнес по франшизе российской IT-компании

Сообщение prodkontakt » 25 апр 2022, 10:32

В основе предложения - партнерство по продвижению цифровой платформы, внутри которой 35 модулей для оптимизации бизнес-процессов,
в том числе мощная программа лояльности с обратной связью от клиентов + их оцифровка в CRM, возможность быстро создать сайт + мобильное приложение (агрегатор) и многие другие эффективные инструменты.

Все это помогает увеличивать прибыль ориентировочно на 30% и более + повышается возвращаемость клиентов.

Этот продукт (лицензия) от российской IT-компании международного уровня, может быть интегрирован в бизнес с направленностью B2C, товары и услуги для конечных потребителей. Программного обеспечения аналогичного по востребованности, распространенности и разнообразию программных модулей на Российском рынке и рынке СНГ просто нет.

Интеграцию проводят профессионалы специализирующиеся на этом, разрабатывается маркетинг-стратегия именно бод конкретный бизнес, все в цифрах, с постановкой задач и оптимальными решениями. При желании, предприниматель может сделать это самостоятельно.
Даже если бизнес пока небольшой - это не проблема. Более 6000 предпринимателей и 22,5 млн. пользователей уже с нами.

Партнерство в долгую, заинтересованность именно в развитии. Есть бесплатное онлайн и оффлайн обучение + поддержка опытными людьми, не один год успешно ведущих бизнес в компании, которая 8 лет активно развивается на рынке.
Лицензию можно сдавать в аренду, продавать, внедрять (интегрировать), либо становиться партнером по франшизе и выстраивать свой отдел продаж внутри компании, по спец. программе, которая понятна, отражается в личном кабинете и выгодна для всех участников.
Выстроенная на партнерской основе ваша команда будет увеличиваться в прогрессии и приносить доход от продвижения - с абонентских плат и по многочисленным внутренним системам вознаграждения, включенных в эту спец. программу.
Фактически - это долгосрочный финансовый актив и его можно передать кому посчитаете нужным, либо продать, причем оценка при продаже будет максимально отражать действительность.
Вывод средств из личного кабинета - по мере их поступления.

О самом IT-продукте, о применении его в разных бизнес-направлениях, о доходности и основных схемах работы - подробную информацию предоставлю по вашему запросу.

Буду рад в дальнейшем успешно работать с вами.

Андрей.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума