Приложение для мобильного

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
vsevolodkursky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 07:11

Приложение для мобильного

Сообщение vsevolodkursky » 18 апр 2022, 07:30

Ищу программиста - партнера (единомышленника). СТАРТАП своими силами. Работаем над мобильным приложением типа Инстаграм или Тик Ток.

Есть опытный дизайнер. Также есть реализованные проекты на Play Market, это была разминка, и они работают.

Финансирования нет, так что придется работать на энтузиазме. Программист, который хочет стать частью гигантского проекта и остаться в нем с огромным окладом и высокой должностью, должен пройти от азов и до релиза.

Нахожусь в Москве, но удаленку никто не отменял. Представим худший расклад - программил студент 2 года, но приложение не пошло. Студент получил опыт и портфолио серьезного уровня. И даже при худшем раскладе, есть план “Б”, с доходом 1 000 000 руб., в месяц на всё приложение. А теперь представим лучший вариант, приложение может в раскрученном виде получать 1 000 000 $ в день.

Еще раз уточню, своими силами, это значит, что никто платить ничего не будет, до тех пор, пока Альфа версия, не начнет приносить хоть какой то приход. Перед стартом открываем ООО, и сразу платим налоги. Весь приход планируется “белым”. На этом же этапе нанимаем штат сотрудников. Я изучал конкурентов в течении 10 лет и знаею их слабые стороны. И есть преимущества, которые позволят “отжать эстафету” или как вариант, встать с титанами рядом.

Просто начни общение, я отвечу на все вопросы.
vsevolod kursky @gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума