Ищу единомышленников для развития социально-полезных мероприятий

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
BlackPhoenix3110
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 12:36

Ищу единомышленников для развития социально-полезных мероприятий

Сообщение BlackPhoenix3110 » 10 апр 2022, 18:08

Здравствуйте.

Есть цель проводить мероприятия, которые будут помогать людям развиваться, находить единомышленников, достигать больших целей, реализовывать интересные идеи и проекты.

На данный момент, организую вечера полезных знакомств, которые уже помогли многим участникам найти людей со схожими целями и интересами. Это, своего рода, нетворкинг для небизнесменов. Мероприятий такого формата в СПБ больше нет. При этом интерес к ним огромен.

В планах создать группу, посвящённую данному мероприятию, а также всячески продвигать и масштабировать её.

Есть ещё несколько идей, которые я бы хотел реализовать:

- проект групповой психологической помощи. Здесь формат примерно таков: каждый участник рассказывает о своей проблеме, остальные помогают ему эту проблему решить: делятся опытом, советами, идеями. Ведущим будет профессиональный психолог, который так же будет активно участвовать в обсуждении проблем участников и находить пути их решения. Таким образом, каждый из участников получит наиболее полную картину своей ситуации и поймет, как из нее выбраться. Есть психолог с опытом проведения подобных мероприятий, готовый участвовать в этом проекте.

- Психологические, трансформационные, развивающие настольные игры для взрослых. Фишка в том, что подобные мероприятия очень дорогие от 2 до 5 тыс. и более. Я же предлагаю проводить их за символическую сумму, допустим, 300 рублей. Опыт показывает, что интерес к подобным играм большой, но многих останавливает стоимость. 300 рублей - это та сумма, которую может позволить каждый.

- Волонтёрский клуб. Идея в том, чтобы объединять людей с помощью волонтерства. Рассказывать о вариантах для волонтерства, формировать волонтёрские группы, вместе помогать различным благотворительным организациям, приютам для животных и тд.

В общем, хотел бы найти людей, которым интересны подобные проекты и кто готов помогать претвориять их в жизнь.

Как вариант, можно совместно снимать офис и проводить все мероприятия там без каких-либо ограничений. Либо найти людей или организации, которые готовы на регулярной основе предоставлять помещение для этих целей.

Если вам интересна эта тема, или у вас есть свои идеи полезных мероприятий, которые вы хотели бы реализовать, пожалуйста, напишите на почту john00709@yandex.ru

Всем спасибо за внимание.


Реклама
averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: Ищу единомышленников для развития социально-полезных мероприятий

Сообщение averkan » 10 апр 2022, 22:28

Тема интересная, но
1. Я нахожусь в Москве и знаю как сложно собрать людей, даже попросту сходить попить пива или поиграть в мафию (кстати никогда не играл, только слышал как люди встречаются и играют из числа тех кто живет за границей
2. Не поверю что найдется компания. готовая предоставлять какое то помещение на "дружеских основаниях"
3. Очень давно ходил в нудистскую баню, там прекрасно общались, все прервалось, после того как я уехал на несколько лет за границу.
Да мне не хватает полезного и просто дружеского общения, но честно сказать я давно уже в нем разуверился, а за 300 руб можно выпить чашечку кофе в более или менее приятном месте и то от туда примерно через 30-40 выгонят
Готов к общению
peace-of-sun@mail.ru


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: Ищу единомышленников для развития социально-полезных мероприятий

Сообщение klio78 » 11 апр 2022, 12:34

averkan писал(а): 10 апр 2022, 22:28 Тема интересная, но
1. Я нахожусь в Москве и знаю как сложно собрать людей,
Готов к общению
peace-of-sun@mail.ru
Собрать сложно, но Вы готовы к общению. То есть не все потеряно =)
3. Очень давно ходил в нудистскую баню, там прекрасно общались,
ну вот. Опять баня. Классика.
2. Не поверю что найдется компания. готовая предоставлять какое то помещение на "дружеских основаниях"
Опять напрасно. Я бы помогла, но ТС на мое сообщение на почту не ответил.
Готова найти такое помещение и проспонсировать аренду - полностью, частично - нужно оговаривать.
кому интересно - пишите тел. в личку


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу единомышленников
    Nikita Kopeykin » 29 авг 2023, 07:32 » в форуме Бизнес форум
    2 Ответы
    1000 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey_tovarka
    07 ноя 2023, 15:03
  • Ищу единомышленникОВ
    ММА » 19 дек 2023, 02:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    749 Просмотры
    Последнее сообщение ММА
    19 дек 2023, 02:03
  • Ищу единомышленников в Сочи
    Светлана’ » 05 дек 2023, 20:27 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана’
    05 дек 2023, 20:27
  • Ищу знакомых и единомышленников.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    984 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:06
  • Поиск окружения, единомышленников.
    Alex_snow27 » 13 июл 2023, 09:51 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    5 Ответы
    1804 Просмотры
    Последнее сообщение Nikita Kopeykin
    29 авг 2023, 07:27

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума