Представлю Ваши интересы в Московском регионе

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
AlexeySH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 14:56

Представлю Ваши интересы в Московском регионе

Сообщение AlexeySH » 05 апр 2022, 14:44

Здравствуйте! Хочу представиться и кратко рассказать о себе: меня зовут Алексей, мне 37 лет, женат, четверо детей. Работаю, точнее работал до недавнего времени в сфере строительства (проектирование жилых и офисных зданий, торговых центров, занимался реконструкцией культовых мест Москвы) в течении 16-ти лет, за этот срок были реализованы десятки проектов по всей России, в стремлении оставить после себя некое наследие, всегда гордился своей профессией и даже подумать не мог в самых страшных перспективах, что останусь не востребованным. Параллельно вёл коммерческую деятельность: В начале двухтысячных занимался продажей арматуры и башенных кранов, чуть позже были найдены поставщики из Китая и открыт ИМ по продаже «брендовой»одежды, занимался частным семейным кондитерскими производством, продажей суб продуктов в Китай (скупались по скотобойням субпродукты, подготавливались к транспортировке и отправлялись контейнерами китайскому потребителю). Кратко не очень получилось) На данный момент строительная сфера оказалась частично парализована и сотни людей потеряли работу, в связи с этим мною решено вернуться в коммерческую деятельность. Сейчас в Московской регионе прогнозируется дефицит продовольственных товаров, средств гигиены, бытовой химии…наверное можно все не перечислять-мы все понимаем, что сейчас будут пробелы практически во всей товарной линейке потребителя. Я обращаюсь к Вам уважаемый читатели и потенциальные партнеры с предложением постараться помочь занять вынуждено осбодившиеся ниши. С радостью рассмотрю все предложения как товаров широкого потребления, так и строительной отрасли, многие стройки, к сожалению, встают уже близкие к этапу отделки из за не хватки вентиляционного, канализационного, насосного оборудования и.т.д, а многие не начинаются из за отсутствия отделочных и фасадных материалов, удорожание стоимости стеклопакетов…. Не скрою, что мое сообщение это вынужденная мера изменения сферы деятельности, но я точно уверен, что настоящие партнёрские отношения начинаются всегда с честного изложения своих приоритетов и целей. Хочу извиниться за, быть может, некоторую эмоциональностей в изложенном мною тексте. Свои предложения пишите на shilov-009@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума