Предложение для тех кто не хочет потерять деньги в кризис.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
GrandConnect
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 12:55

Предложение для тех кто не хочет потерять деньги в кризис.

Сообщение GrandConnect » 03 апр 2022, 13:25

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
Предложение для тех кто хочет сохранить свои деньги в условиях кризиса.
Нахожусь в Кыргызстане. Бишкек.
Являюсь владельцем нескольких компаний. Одна из которых установка систем безопасности и коммуникации. Работаем только с крупными компаниями и объектами. Очень часто приходит недвижимость по бартеру, в оплату за работу. Месяц назад выставил на продажу 3 коттеджа на Иссык-Куле. И все они были куплены людьми, приехавшими из РФ (Москва). Клиенты объяснили, что боятся потерять деньги, не знают что будет с долларом, и боятся потерять сбережения.
Предлагаю услуги по поиску недвижимости на Иссык-Куле, в ликвидных пансионатах, по цене ниже рыночной, или у прямого застройщика со скидкой от официальной цены от 10 до 50 процентов.
Мы можем встречать людей, проводить встречи с застройщиками или владельцами, контролировать переоформление недвижимости, помогать с регистрацией в государственном регистре и нотариусе. Можем помочь со сдачей приобретенной недвижимости в аренду (летом 100-150 долларов в сутки)
Вкладывая деньги в недвижимость на Иссык-Куле, заказчик не только не потеряет их, но и приумножит, так как недвижимость в этом районе постоянно растет в цене, несмотря на кризис и т.д.
За свои услуги хочу 5 процентов от суммы сделки.
Если Вы знаете кого это может заинтересовать и можете помочь с поиском клиентов, я готов предложить партнерские отношения, и делится прибылью.

Телефон\вотсап +996507620149 Вячеслав


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума