Ищу партнера-представителя в сфере архитектуры частные дома и дизайна интерьера в Канаде, Северной Америке, Англии

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Irina Kostyukova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 19:25
Откуда: Республика Беларусь
Контактная информация:

Ищу партнера-представителя в сфере архитектуры частные дома и дизайна интерьера в Канаде, Северной Америке, Англии

Сообщение Irina Kostyukova » 30 мар 2022, 19:54

Добрый день.
Ищу бизнес-партнера менеджера-представителя, а так же единомышленника в сфере архитектуры частные дома и дизайна интерьера (жилые помещения) в Канаде, Северной Америке, Англии для совместного развития проекта:
Проект начат, но нет навыков продвижения и бюджета.
При долгосрочном сотрудничестве название сайта, доменное имя, название компании можно будет поменять.



Как я вижу сотрудничество в партнерстве:
Офис и представительство компании находится на вашей территории, а проектирование расположено на территории Республики Беларусь.
Разделение труда, но помощь обоюдная для общего блага
Общение, переговоры, обсуждения будут осуществляется через мессенджеры.


Риски и чистая прибыль 50х 50 , пополам, учитывая бюджет на маркетинг и на реализацию проекта (аренда, зарплаты сотрудникам, перевод документов, юристы и так далее).
В проект захожу без вложений, отдать долг за ваши траты в маркетинг могу только с прибыли выполненных проектов.

Ваши обязанности:
1. Поиск заказчиков. Возможно дальнейшее регистрации компании на территории Канады при увеличении потока клиентов и прибыли.
2. Сбор данных и ТЗ от заказчика (привлечение клиента, прием звонков, общение и переговоры , обмер помещений, помощь в предоставлении нормативов по интерьеру и архитектуре , ссылки на поставщиков, то есть предоставление всех данных для проектирования)
3. Составление договоров с заказчиком. Образец договора на русском языке предоставлю

Какими качествами вы должны обладать: добросовестность, порядочность в сотрудничестве и партнерстве, справедливость.

Мои обязательства:
По началу буду выполнять проекты по максимуму самостоятельно бес привлечения сторонней помощи (планировочные решения, 3д визуализации, спецификации, чертежи)
Если число заказов будет расти – буду привлекать других исполнителей, далее найм сотрудников, если потребуется больше сотрудников понадобится помощь в открытии филиала.
Последовательность процесса создания дизайна интерьера и частной архитектуры с моей стороны:
1. Разработка планировочных решений
2. 3д визуализация утвержденного планировочного решения
3. Составление спецификации на материалы
4. Пакет чертежей (заказ перевода документов на английский язык)


Если вам показалось интересным мой запрос, пишите в мессенджер ваше видение развития и роста компании как можно более подробно, а также вопросы, ссылку на сайт сброшу на ваш мессенджер по запросу


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума