Помощь в заключении контрактов с торговыми сетями

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Start Retail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 13:39

Помощь в заключении контрактов с торговыми сетями

Сообщение Start Retail » 30 мар 2022, 13:47

Здравствуйте, Коллеги.
Меня зовут Михаил, и, на протяжении последних двадцати пяти лет моя карьера последовательно складывалась в области развития продаж и дистрибуции. За этот период времени я неоднократно совершал убедительные подвиги, превращая неизвестные торговые марки в национальные бренды. Умею заключать контракты и качественно улучшать работу. Мой опыт позволяет мне уверенно браться за выполнение самых сложных проектов, а также предлагать Вам свои услуги по входу в федеральные и региональные сети.

Плюсы от передачи проекта на аутсорсинг
1. Вы платите не за процесс, а за результат;
2. От разработки коммерческого предложения, проведения всех этапов переговорной компании до подписания контракта и согласования первой отгрузки. Всю работу для Вас будет выполнять высококвалифицированный специалист;
3. Вы не организовываете рабочее место, не платите заработную плату и налоги.

Совместная работа
Для того чтобы совместная деятельность была для Вас более прозрачна и понятна, я очень кратко изложу пункты, которые мне необходимы для совместной работы:
1. Готов работать с проектом, только после тщательного изучения компании поставщика, товара, и потенциального клиента;
2. Мне от Вас нужна честная и конкретная информация о Вашей компании;
3. Полная и конкретная информация по Вашему продукту, рынку и коммерческой политике (форма для заполнения предоставляется);
4. Информация о представленности Вашего товара на текущий момент в ключевых сетях в сравнении с конкурентами (форма для заполнения предоставляется);
5. Вся информация, поступившая от Вас, останется конфиденциальной (за это я несу персональную ответственность);
6. Юридическое лицо для работы с сетью должно иметь чистую рабочую репутацию. Быть не моложе двух лет и не иметь проблем с налоговыми, судебными, таможенными и другими государственными структурами. Иначе я не смогу подписать договор с клиентом;
7. Не гарантирую, что все проекты, по которым будет вестись работа, будут выполнены;
8. Гарантирую, что по всем обозначенным в договорах клиентам, работа будет проведена качественно и честно. Если мне не удастся заключить контракт с сетью, то Вы получаете контакты ЛПР, коммерческие условия работы сети, рекомендации по дальнейшим действиям (бесплатно).

Каналы сбыта, с которыми я готов работать
1. Торговые сети (федеральные, региональные);

Товарные направления, с которыми я готов работать
1. Продукты питания (кроме фреш);
2. FMCG;
2. Бытовая химия;
3. Household;
4. DIY (с ограничениями);
5. Бытовая техника, электроника;

Товарные направления, с которыми я не готов работать
1. Табак;
2. Алкоголь;
3. Одежда и обувь;
4. Продукты питания (фреш)
4. Фармацевтическая продукция;

Процент выполнения и срок осуществления
Если я начинаю заниматься проектом, средний процент выполнения составляет 70%;
Ориентировочные сроки выполнения задач могут варьироваться от 4 месяцев до 1,5 лет (максимальный срок);

Количество товарных позиций, заведенных на начальном этапе
В обычной практике торговые сети предпочитают отбирать максимально ходовой ассортимент. Поэтому, исходя из моего опыта, оптимальное количество изначально заведенных артикулов при первом контракте с сетью, прописывается в договоре — от трёх SKU. Однако, при благоприятном развитии переговоров количество товарных позиций может быть увеличено

Заключение договора на оказание услуг
Заказчик – это обязательно юридическое лицо (собственник бизнеса или ответственный ЛПР имеющий доверенность на подписание договора). Заключаю с заказчиком только свой договор от ИП на оказание содействия в заключение договора с реальной суммой оплаты за результат (с чужими договорами не работаю).

Ориентировочная стоимость услуг.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что обозначенная стоимость работ является ориентировочной и окончательно согласовывается после детального изучения и обсуждения проекта. Ценообразование складывается из множества критериев (конкурентные преимущества, присутствие товара в торговых сетях, товарная категория, инвестиции на продвижение и так далее).
Торговые сети: Х5 Retail Group, «Магнит», «Дикси», «Лента», «Ашан», «Окей», «Лента», «METRO Cash&Carry; », «Globus», «Красное&Белое», «ВкусВилл», «Бристоль», «Глобус», «Азбука Вкуса», «Магнолия», «ДА», «Мираторг», «Ароматный Мир» и другие — от 500000 до 1500000 рублей за контракт.

В дополнение к вышеописанной информации
Реально оцените свои возможности и потенциал Вашей продукции (уникальность, качество, цена, условия работы с торговыми сетями, известность, финансы, бесперебойное наличие товара, логистика, трейд-маркетинг, менеджмент для работы с сетью).
Я — высококвалифицированный специалист, который умеет развивать продажи. Но если Ваш товар не имеет конкурентных преимуществ, и, у Вас нет правильной концепции продвижения и возможностей, то я Вам помочь не смогу.

Если Вас заинтересовало мое предложение, готов ответить на все дополнительные вопросы, пишите на почту.
E-mail: successful.sales2017@gmail.com
Место расположения: г. Москва
Всем желаю развития продаж и возврата инвестиций.
С уважением,
Михаил.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привлечение клиентов. Работа с сетями.
    Olegp348 » 23 май 2023, 08:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1790 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 22:23
  • Работа с PPC-сетями (Adsense+Media.net)
    PPC_work » 04 май 2023, 06:20 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение PPC_work
    04 май 2023, 06:20

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума