В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Swey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 21:23

В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Сообщение Swey » 10 мар 2022, 21:30

Добрый день, товарищи.
Немного о себе, 11 филиалов по стране ( в каждом офис/склад/4-5 менеджеров/2 машины), могу организовать сбыт Вашей продукции, только опт и только существующим клиентам. Возможно у кого то из вас отваливаются партнеры, мы можем их заменить. Сразу могу сказать, что отвечать буду не всем, а только тем, кто действительно заинтересует.
Офисы в след городах : Воронеж, Казань, Краснодар, Владимир, Н.Новгород, Пермь, Екат, Киров, Уфа, Пенза, СПб.


Реклама
SoWhite
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 04:56

Re: В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Сообщение SoWhite » 11 мар 2022, 00:09

Здравствуйте, можем предложить сотрудничать с нами, мы производитель средств бытовой химии, находимся в Москве, как раз расширяем диллерскую сеть. Если есть интерес напишите на адресс mail@sowhite.su, распишу условия сотрудничества и т.д.



Олеся7134
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 06:37

Re: В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Сообщение Олеся7134 » 07 окт 2022, 04:44

Добрый день. Наша компания занимается продажей рессор и рессорной продукции (стремянки, пальцы, буксы, валы, крепления кронштейнов и многое другое). Вся продукция новая, производитель Китай. На всё имеются декларации соответствия. Предлагаем вам ознакомится с нашим прайс-листом.


С уважением, г. Владивосток.


negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Сообщение negoro » 07 окт 2022, 14:36

Swey писал(а): 10 мар 2022, 21:30 Добрый день, товарищи.
Немного о себе, 11 филиалов по стране ( в каждом офис/склад/4-5 менеджеров/2 машины), могу организовать сбыт Вашей продукции, только опт и только существующим клиентам. Возможно у кого то из вас отваливаются партнеры, мы можем их заменить. Сразу могу сказать, что отвечать буду не всем, а только тем, кто действительно заинтересует.
Офисы в след городах : Воронеж, Казань, Краснодар, Владимир, Н.Новгород, Пермь, Екат, Киров, Уфа, Пенза, СПб.
можем поставлять кофе оптом, на прямую из Африки , от одного контейнера.


NatIncrecom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 12:14

Re: В такое сложное время, нужно объединяться! Есть предложение.

Сообщение NatIncrecom » 24 окт 2022, 09:29

Здравствуйте! Можем поставлять товар разной ниши из Китая, нужен партнер для сбыта в России. Если заинтересовало, пишите: talkwithnat@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума