Стань частью нашей команды

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Alina0909
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 19:50

Стань частью нашей команды

Сообщение Alina0909 » 02 мар 2022, 19:58

Всем привет. Меня зовут Алина, я бывший предприниматель, у меня был свой магазин. Я его закрыла и стала развиваться в одной очень крутой компании. Мне сразу понравилась идея и у меня уже было не остановить.
Если вы уже на этом форуме, то знаете, что сетевой бизнес - это тоже бизнес. И в нём нет ничего страшного. Ничего не может быть страшно если у тебя есть команда, у тебя есть наставники и есть поддержка.
Я не тот человек, который будет вас обманывать и говорить, что в первый месяц вы заработаете миллион. Это не возможно. Нет, ну если у вас огромный талант, то конечно.
В нашем бизнесе может развиться абсолютно каждый. Ваш заработок зависит исключительно от вас. От вашей готовности работать, от отсутствия скептизма, от веры в себя и в идею.
Если вас интересуют цифры, то спустя пару месяцев вы можете выйти на очень приличный доход. От 200-300 тыс. рублей в месяц.
В своей команде я ищу очень крутых и амбициозных ребят, которые хотят жить жизнью своей мечты. И не только хотят, а готовы работать над собой и своим бизнесом.
Я буду счастлива видеть ТЕБЯ в своей команде :yahoo:


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума