Бизнес в Чехии

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Uitomas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:01
Откуда: Czech Republic

Бизнес в Чехии

Сообщение Uitomas » 28 янв 2022, 23:17

Добрый день
Предлагаем представление ваших интересов в Чехии, открытие своего бизнеса в Чехии, поиск поставщиков, продажу прибыльных компаний и недвижимости.
Мы можем отстоять ваши интересы в органах власти, организовать юридическое представительство и т.д.

составляем полный пакет услуг для интересующихся странами СНГ

По вопросам обращайтесь к нам на emil: renrak.group@gmail.com


Реклама
Uitomas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:01
Откуда: Czech Republic

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Uitomas » 30 янв 2022, 01:14

Uitomas писал(а): 28 янв 2022, 23:17 Добрый день
Предлагаем представление ваших интересов в Чехии, открытие своего бизнеса в Чехии, поиск поставщиков, продажу прибыльных компаний и недвижимости.
Мы можем отстоять ваши интересы в органах власти, организовать юридическое представительство и т.д.

составляем полный пакет услуг для интересующихся странами СНГ

По вопросам обращайтесь к нам на emil: konvicny.tom@gmail.com


Konst555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:20
Откуда: Нарва

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Konst555 » 02 фев 2022, 02:01

Нет спасибо. Чехия в настоящее время одна из самых неудобных стран в ЕС в плане легализации и получения статуса ВНЖ, даже если есть фирма, квартира, деятельность и доходы, внж не дадут. А с визой кататься 90/180 курам на смех. Польша и ряд других стран в этом плане намного удобнее.


Uitomas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:01
Откуда: Czech Republic

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Uitomas » 02 фев 2022, 21:58

Привет, то что ты пишешь не совсем правда. В Чехии условия очень похожи на другие в Европе, иногда хуже, где-то лучше. Только у вас плохой опыт. Но если вы живете в Эстонии, вы не можете знать местную систему.


Konst555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:20
Откуда: Нарва

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Konst555 » 03 фев 2022, 03:15

Uitomas писал(а): 02 фев 2022, 21:58 Но если вы живете в Эстонии, вы не можете знать местную систему.
Привет, если я написал свое личное мнение ,значит оно чем-то обосновано. Видимо увас нет проблем с легализацией и получением вида на жительство, вы с этим возможно не сталкивались. У меня есть несколько знакомых бизнесменов из Рф и у всех одна одинаковая проблема - им не выдают ВНЖ в Чехии для проживания и ведения бизнеса, хотя у всех фирмы, доходы м квартиры в собственности. При этом один уже переехал в Словакию, другой в Польшу, потому что надело. Подобных фактов можно найти в много в интернет. В Чехии очень трудно выдают ВНЖ.
Можете с этим не согласиться , это ваше право. Могу накидать вам в тему с десяток отзывов от других людей по этому поводу.


Uitomas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:01
Откуда: Czech Republic

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Uitomas » 07 фев 2022, 00:08

Здравствуйте, в инете в основном не то написано, точно так же найду вам проблемы в Эстонии. Всегда речь идет о данном деле и о том, кто что решал, кто был заявителем и т.д. Я бы ничего внятно такого не сказал.


Konst555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:20
Откуда: Нарва

Re: Бизнес в Чехии

Сообщение Konst555 » 10 фев 2022, 03:05

Uitomas писал(а): 07 фев 2022, 00:08 Здравствуйте, в инете в основном не то написано, точно так же найду вам проблемы в Эстонии.
Я писал не про интернет, а про знакомых мне людей, которые с 90х годов в Чехии пытались вести бизнес и которым пришлось из Чехии уходить, потому что ВНЖ им не оформляли под различными предлогами. В Эстонии с этим проблем нет. Это по факту и касается конкретно оформления вида на жительство для бизнесменов из Рф.


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума