Приглашаю партнёра для развития интернет-магазина велосипедной тематики

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Вадим Егоров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 12:54

Приглашаю партнёра для развития интернет-магазина велосипедной тематики

Сообщение Вадим Егоров » 26 янв 2022, 14:16

Нужен партнер для дальнейшего активного развития онлайн-проекта велоцентра (веломагазина) на северо-западе России (Санкт-Петербург). Проекту скоро 3 года, последний год сайт работает и принимает заказы на 1С-Битрикс с выполненным техническим SEO, запущенной CRM, включённой региональностью, удобной и полной синхронизацией со складской системой. Сейчас в каталоге более 1000 реальных товаров и услуг (можно легко и быстро добавить ещё многократно больше), первично настроенные фильтры и грамотные, удобные покупателям категории.
Технические возможности сайта впечатляют, осталось его немного поднастроить и насытить полезным контентом – и стать самым (ну ок, надёжно быть в TOP 2-3) удобным, компетентным и дружелюбным в России интернет-магазином в велотематике, плюс есть целый ряд практических идей по дальнейшему развитию предложения в смежных областях с той же ЦА.

Помимо сайта успешно действует небольшой офлайн-веломагазин с весьма продвинутым и популярным велосервисом, приличным прокатом (это не основное направление), очень удачным расположением и восторженными отзывами клиентов и покупателей.

Ожидания от Партнёра – практические компетенции и глубокое понимание в области SEO, SMM, онлайн-продвижения, повышения конверсии и рекламе, опыт успешной реализации 2-3 товарных интернет-ритейл проектов в любой области (ссылки на сайты и кейсы – пожалуйста, в первом же сообщении), готовность проактивно сотрудничать и решать неограниченно широкий круг задач (т.е. немало «впахивать») для успеха общего дела. Желательно иметь искреннее увлечение велосипедами, но достаточно и базового понимания и минимального кругозора в велотеме (технических компетенций у нас достаточно), желание попробовать себя в амбициозном проекте и уверенность в своих силах.

Условия обсуждаются при взаимной заинтересованности и зависят от опыта, уровня и специфики компетенций, готовности вкладывать своё время и силы в проект, а также от объёма инвестиций и степени личной вовлечённости, продемонстрированной при обсуждении.

Пишите в личку здесь (проверяю редко) или в Телеграм @Vadim_CYCLE


Реклама
Petrovich007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 21:55

Re: Приглашаю партнёра для развития интернет-магазина велосипедной тематики

Сообщение Petrovich007 » 02 ноя 2022, 21:22

Добрых дней Вадиму на многие лета !
Изобретатель большого ассортимента велосипедов и колясок на мускульной и электрической тяге без цепей настоятельно рекомендует изучить вопрос о своём долевом участие малой частью имеющихся ресурсов в коммерциализации его предметов интеллектуальной собственности, среди которых есть также тандемы и велорикши. Предлагаю организовать сеть пунктов проката этих видов индивидуальных транспортных средств для сервисного обслуживания гостей в парках пригородов северной столицы. Информация для принятия безупречно правильных организационно-хозяйственных решений на сайте https://geneuymin07.ru
Готов рассмотреть ваши встречные предложения и ответить на интересующие вопросы.
С надеждой на полное взаимопонимание и пожеланием изобилия всех земных благ, добра и здоровья.
Ваш Евгений Неуймин, горный инженер-гидрогеолог образца 1973 года выпуска


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума