Ищу партнера - единомышленника

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Sergg123212
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 23:42

Ищу партнера - единомышленника

Сообщение Sergg123212 » 24 янв 2022, 23:47

Добрый день! Ищу инициативного, активного партнера-единомышленника для создания бизнеса. Сейчас на этапе разработки бизнес идеи. Есть несколько интересных вариантов. Ищу партнера для совместной выработки стратегии и запуска проекта, готового так же как и я вложиться финансово. 50/50 расходы и прибыль.
Мне 39 лет, живу в ВАО, ищу партнера примерно плюс минус своего возраста из Москвы и МО любого пола. Для меня главное - активная жизненная позиция и целеустремленность.

Пишите в личку пож-та.

Все сообщения, оставленные на сайте, а не в личные сообщения считаю спамом.


Реклама
Еда Тут
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 14:36

Re: Ищу партнера - единомышленника

Сообщение Еда Тут » 15 фев 2022, 14:27

Здравствуйте! Есть идея и опыт доставки готовых обедов. Бизнес ланчей и т.д. если Вам такия тема интересна пишите


Yurist2012
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:48
Контактная информация:

Re: Ищу партнера - единомышленника

Сообщение Yurist2012 » 23 фев 2022, 10:56

Здравствуйте.

На Ваше объявление о сотрудничестве, расположенное на сайте https://www.partnersearch.ru/  отвечаю Вам.

Я — опытный юрист и предлагаю юридический бизнес. Нужны клиенты. Реальные гарантии.

Также, думаю, я мог бы заключать договоры на представление интересов компаний Урала в Москве с Вашим участием. Например заключать агентские договоры на рекламу и реализацию их продукции в вашем регионе.
Еще я мог бы представлять Ваши интересы и интересы различных компаний Москвы в промышленном городе Екатеринбурге, где я сейчас нахожусь.

Могу вести переговоры, заключать грамотные договоры, сопровождать сделки, защищать интересы компаний в судах и др.

Готов обсудить Ваши предложения о сотрудничестве.

Мой тел и вацап: +7 900 038 26 99. E-mail: lawpart@bk.ru

С уважением, Юрий Николаевич


Ekaterina001
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 10:45

Re: Ищу партнера - единомышленника

Сообщение Ekaterina001 » 17 мар 2022, 22:38

Еще актуально? Можно в личку?


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума