Ищем партнёров , инвесторов .

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Аватара пользователя
АниВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 19:35

Ищем партнёров , инвесторов .

Сообщение АниВа » 26 дек 2021, 21:40

Проект "Исток"
Мы с вами живем в современном обществе, обществе в большинстве своем урбанизированном, и сильно зависящем от современных технологий.
Зависимость – это то, что окружает современного человека, точнее в большей степени именно жителя крупного города. Окружает как работе (представьте себе большинство современных профессий без технологий, например инженера за кульманом или продавца в магазине со счетами в руках вместо сканера штрих-кодов), так и в быту (многие жители современных мегаполисов затруднятся ответить, во что превратится их жизнь если из нее внезапно изъять такие возможности, как онлайн-оплаты, курьерские доставки и прочая-прочая-прочая).
Зависимостей современного человека великое множество, причем мы не говорим о таких страшных зависимостях как алкоголизм и наркомания, а именно зависимостей бытовых, но приобретших уже с годами течение болезней, которых человек может сам не замечать. Среди них очень часто встречаются:
НОМОБОФОБИЯ – это зависимость от телефона, а точнее страх остаться без него.
ТЕЛЕЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ГАДЖЕТОМАНИЯ, особенно развита у молодого поколения, детей.
ЛУДОМАНИЯ зависимость от азартных игр, в современном мире приобрела скрытый характер, онлайн игры (фермы, шутыры, РПГ) где реальные деньги люди с удовольствием меняют на виртуальные игровые.
РЕКЛАМНАЯ зависимость имеет широкий, объемный вид в нее можно отнести скажем пищевую зависимость (половина продуктов покупается глядя на "жёлтые" ценники из которых 20-30% продуктов уходит на мусорку)
ШОПОГОЛИЗМ наше общество потребления считает "шопинг" снятием стресса и люди бегут по магазинам (в том числе по интернет-магазинам) испытывают эйфорию, затем за частую разочарование (за чем я все это накупил?) Зачастую такой «шоппинг» сопряжен со спонтанным кредитованием покупок, не рассчитанных на кошелек покупателя.
Все это лишь самая безобидная малость тех болезненных зависимостей, которыми окружён современный человек.
Часто мы не задаемся вопросом, что в том числе работа, домашний быт и досуг – это тоже часть наших зависимостей.
Часто на информационных ресурсах возникают вопросы, они звучат по-разному:
Сколько бы хотели денег за отказ от использования гаджетов?
Сколько бы времени смогли бы прожить без телефона за конкретную сумму?
Да и в принципе, сколько бы вы смогли прожить, оторвавшись от привычных вам благ цивилизации?! Да и смогли бы вообще…
Проект "Исток" способен, на наш взгляд, дать ответ на взгляд на объединение всех этих абстрактных, а где-то даже философских, вопросов в одном и на наш взгляд правильном ключе:
«Сможет ли среднестатистический житель мегаполиса выжить без всех современных зависимостей?»
Суть проекта – вырвать городского человека из привычной и комфортной ему среды обитания и поместить его в условия и среду, изолированную от современных технологий.
В чем-то это даже можно будет сравнить с популярным в нынешнее время жанром «попаданческой фантастики»:
Участники будут перенесены на несколько веков назад в прошлое наших прадедов. На территории России будут выстроены пять площадок (пять деревень) на двадцать дворов каждая, все максимально приближены к реалиям конца 18 века, для чего будут привлечены краеведы со всех регионов страны.
Условиями проекта будет обеспечено отсутствие всех привычных благ цивилизации: электричества, сотовой связи, интернета, машин и т.д.) есть только "ты" и земля.
Все участники начнут практически в равных условиях, но с разными стартовыми наборами (домашняя скотина, огород, запас продуктов).
Это не будет ШОУ про выживание с заранее написанными сценариями.
ДА «Исток» - это коммерческий проект, но большой разницей по сравнению с остальными, Наша команда организует онлайн трансляцию с каждой из пяти деревень в режиме реального времени. Каждый день будут выходить короткие выпуски с самым значимым из жизни участников событиями. В таких условиях участники должны будут прожить 6 месяцев.
Условиями проекта предусматриваются беспрецедентные призовые фонды на каждую из деревень. Победителей изберут по окончанию этапа путем голосования, маркерами которого станут ответы на вопросы: кто лучше приспособился, кто сделал больше запасов на зиму и ТД.
Главная задача понять на сколько общество стало зависимо от современных технологий, возможно ли достойно жить, отказавшись от каменных джунглей, какие из современных технологий пригодились бы и могут служить во благо, а какие как оказалось были только отягощающими и не дадут никакой пользы современному «попаданцу».
Проект "Исток" создан помощи людям, уставшим от городской суеты.
Боитесь изменить свою жизнь кардинально? Думаете это утопия, жить на земле, есть натуральные продукты и работать не «на себя и на того дядю», но с целью выживания твоей общины, когда твое бездействие может обречь на голод целую деревню? Мы вам поможем понять, что это реально.
Наша цель возродить жизнь в деревне, привнести в нее современные разработки, которые будут приносить благо, а не просто выкачивать деньги.
Группа компаний, в которую входит проект "Исток" предлагает переселение в загородную жизнь, не только в виде подбора дома с участком в рекомендованных нами и проверенных деревнях, но и полностью подготовленные стартовые пакеты в виде наполнения домашней скотиной, заполнения погреба, обустройство. Так же самое главное мы предлагаем работу, да именно, создание бренда и инновационного продвижения, вы переселитесь и осуществите свою мечту не в неизвестность, а полностью подготовленное и понятное будущее.
Сейчас проект " Исток" ведёт набор участников в онлайн проект, готовых за призовые окунуться в максимально суровые условия для городского человека и своим примером показать какие же из современных технологий это благо, а какие только мешают.
Старт проекта в марте 2022 года.


Реклама
dist
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:22

Re: Ищем партнёров , инвесторов .

Сообщение dist » 27 дек 2021, 07:58

Можно подробности? iog.rus@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора для поиска инвесторов
    Агаси » 05 окт 2023, 11:49 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    871 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 01:43
  • Ищем партнеров - инвесторов
    Сергей 196 » 18 июл 2023, 21:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 196
    18 июл 2023, 21:04
  • предложения для инвесторов из Китая
    Oleg_Khv » 05 июн 2023, 17:40 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 июн 2023, 17:40
  • Ищу инвесторов в различные европейские проекты
    Martin Proksch » 27 июн 2023, 20:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Martin Proksch
    27 июн 2023, 20:59
  • Ищем инвесторов для ведущей инжиниринговой компании в ЕС
    adam02 » 24 мар 2024, 17:43 » в форуме Финансы
    8 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 апр 2024, 09:39

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума