Поиск партнера в сфере продаж Автошампуней для автомоек

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Victor-spb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 14:52

Поиск партнера в сфере продаж Автошампуней для автомоек

Сообщение Victor-spb » 24 дек 2021, 15:54

До недавнего времени являлся директором по продажам одной из крупнейших компаний по производству и продаже автохимии на территории Санкт-Петербург,Ленинградская область и СЗФО.
В СПб руководил филиалом,который осуществлял деятельность на территории СПб,Ло и СЗФО.

Готов и хочу заниматься данным направлением уже в качестве бизнесмена и работать на себя и ищу партнера с которым можно было бы заниматься данным видом бизнеса.
Очень хорошо знаю изнутри рынок автохимии в целом изнутри и особенно хорошо на территории СЗФО.

Если вы производитель автохимии(или хотите им стать),если вы недавно начали и у вас трудности со сбытом или вы работаете давно но не можете расширить продажи-то нам есть что обсудить!

Рассматриваю предложения по аналогичному направлению деятельности,условия партнерства готов обсуждать.

Кроме поиска новых клиентов и прямых продаж ,мои сотрудники(2 менеджера) и я сам осуществляли техническое сопровождение клиентов. Подбор автошампуня под разные виды и типы дозирующих систем (дозатрон, ульки, seko и т.д.)
Консультации и подбор оптимального оборудования для разных видов моек как традиционных, так и МСО. Тестирование новых видов автохимии с учетом хим. состава воды.
Все сотрудники- высоквалифицированные специалисты, полностью владеющие необходимыми техническими знаниями для обслуживания клиентов,а так же в равной степени обладающие навыками и технологиями прямых продаж и привлечения новых клиентов и удержания текущих.Вопрос об их переходе в новую компанию можно будет обсудить с каждым из них в индивидуальном порядке.


К цифрам:
1.-Наработана клиентская база общим оборотом около 3 млн рублей в месяц.Основные клиенты-МСО,традиционные мойки,перекупы и детейлинг.Основной оборот-это продажа автошампуня на МСО и традиционные мойки(канистры 20-23 кг).
АКБ-более сотни активных клиентов.География в основном СПб,ЛО а так же города спутники.

Есть опыт и возможности увеличить оборот до 5 млн руб/мес и более за счет:

1.-Развития новых территорий(Псков,Новгород,Мурманск,Архангельск,МСК,Подмосковье,Средняя полоса России-в общем вся территория России до Новосибирска) через открытие и привлечение дистрибьюторов на местах.
2.-Развитие розничных прямых продаж на территории Спб и Ло(оценка данного направления составляет примерно 1,5-2 млн руб в мес с высокой маржинальностью).

Для работы не нужен офис,так как вся работа проходит в полях или по телефону.

Самое главное-Сейчас самый лучший момент для захода в рынок СЗФО с автохимией, так как из за резкого повышения цен на сырье Китаем с рынка уходят очень многие компании и образовавшийся свободный "кусок пирога" есть возможность захватить себе!!!

С меня-продажи! Чем амбициознее задачи тем лучше!

В сфере активных продаж работаю более 20 лет,в сфере продаж автохимии более 3 лет.Проживаю на территории Спб.
Сам лично провожу встречи с наиболее интересными и перспективными клиентами,отличные навыки убеждать и вести переговоры,могу продать что угодно и кому угодно! Огромный опыт в управлении персоналом(включая подбор,обучение и адаптацию),всегда удается сплотить вокруг себя наиболее талантливых,активных,веселых и находчивых людей(а главное результативных):)
Не боюсь брать на себя ответственность и 100% лидер в работе,амбициозен и являюсь генератором и воплощателем огромного числа идей которые приведут к увеличению продаж!

Любые вопросы, предлагаю в случае Вашей заинтересованности обсудить вживую(если будет такая возможность) или по видеосвязи(Зум или Скайп).

Виктор.

Реклама
habuga
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:40

Re: Поиск партнера в сфере продаж Автошампуней для автомоек

Сообщение habuga » 24 дек 2021, 17:20

Добрый день. Интересна тема производства.
Свяжитесь любым удобным способом
+79627027125
stoozman@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Владельцам АЗС, автомоек и автосервисов
    minsuvenir.ru » 01 июл 2024, 13:51 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    1507 Просмотры
    Последнее сообщение minsuvenir.ru
    01 июл 2024, 13:51
  • партнёрство по развитию продаж
    romtv » 01 окт 2024, 13:38 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1065 Просмотры
    Последнее сообщение romtv
    01 окт 2024, 13:38
  • Ищу маркетолога (сайт, вк) за % с продаж
    tomilia » 19 янв 2025, 19:08 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение did
    20 янв 2025, 17:30
  • Готов искать клиентов за % от продаж
    did » 13 окт 2024, 08:02 » в форуме Работа
    8 Ответы
    2276 Просмотры
    Последнее сообщение did
    04 мар 2025, 13:44
  • Приведу клиентов в бизнес за % от продаж
    flack » 14 июн 2024, 13:10 » в форуме Услуги и оборудование для бизнеса
    10 Ответы
    2410 Просмотры
    Последнее сообщение SVZ
    30 мар 2025, 17:22

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума