TOP! Готовый Бизнес “Кальянный кейтеринг”

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
St48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 23:39

TOP! Готовый Бизнес “Кальянный кейтеринг”

Сообщение St48 » 03 дек 2021, 23:43

Добрый день господа!
Хочу предложить вашему вниманию на сегодняшний день, очень прибыльную и актуальную модель бизнеса “Кальянный кейтеринг”.
Начну по порядку:
С учетом сегодняшней ситуации в нашей стране, которая связанна с множественными запретами кальянной деятельности, а также ограничениями работы многих развлекательных заведений в связи с Covid -19, самое время будет занять нишу в своем регионе, и начать бизнес в сфере услуг кальянного кейтеринга.
Что это такое и как здесь можно заработать у вас возникает вопрос?
В данном направление при правильном подходе есть множество каналов реализации этой услуги, а именно: это кальянное обслуживание «под ключ» на месте проведения мероприятия, включающее персонал, кальяны и все необходимое для их приготовления.
Свадьбы, банкеты, дни рождения, корпоративы – это одно из основных направлений где Вы сможете зарабатывать, оказывая эту услуги.
Помимо всего этого, к основным направлениям приносящее постоянный доход включаем – сдачу кальянов и сопутствующих материалов в длительную аренду заведениям (бары, рестораны, клубы, сауны, базы отдыха).
Также в список для полного охвата клиентов включена услуга доставки кальяна на дом.

Основные плюсы ведения данного бизнеса заключаются в том, что Вам не придется арендовать помещение, открывать ИП, и иметь какие-либо определенные навыки. Работать в этом направление можно как самозанятый. Наша команда имеет большой опыт, и проделала не мало работы по формированию и открытию этого бизнеса.
Мы поможем вам запустить это направление в своем регионе под ключ. Вы получите готовый сайт под Ваш регион, готовую страницу в инстаграмм с уже имеющейся клиентской базой (+ сформируем вам клиентов в вашем регионе) поддержку на всех этапах продвижения и ведения данного бизнеса, расскажем вам все нюансы, предоставим готовые, эксклюзивные договора составленные юристами, по которым вы сможете работать с любым клиентом, которые полностью вас защитят с юридической стороны. Также мы предоставим все необходимое оборудование для старта (кальяны, табак, комплектующие для кальянов), все только ПРЕМИУМ класса, знаменитых производителей – это является ключевой особенностью данного направления.
С уверенностью могу Вам сказать что очень мало в регионах кто занимается данной деятельностью используют качественное кальянное оборудование, материалы и сами кальяны, как правило это дешевый и максимум средний сегмент. Вы будите Топовым представителем в этом направление! Все это можем также подтвердить наглядно конкретно по вашему региону.

Стоимость такого пакета под ключ составит 170 тыс.руб. + полная наша поддержка и ведение бизнеса на первоначальном этапе. Средний срок окупаемости 4 мес.
Все детали и пакет того что Вы получаете мы готовы Вам рассказать и показать лично, а также ответить на любые Ваши вопросы.
Дополнительно проведем аналитику конкретно по вашему региону, цены конкурентов, и сформируем исходя от показателей Вашу прибыль со всеми цифрами.

Пишите на почту: smoke.oblako@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума