Открытие Русского ресторана или бургерной во Франции (от 20000 евро). Подходит и для граждан СНГ.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
breakersboy78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 22:31

Открытие Русского ресторана или бургерной во Франции (от 20000 евро). Подходит и для граждан СНГ.

Сообщение breakersboy78 » 26 ноя 2021, 17:26

Доброго времени суток всем.
Вкратце обо мне: 23 года. Русский по национальности. Гражданство Казахстана. Переехал во Францию в начале 2019 года в город Кан. Имею большой опыт работы в сфере общепита.
Цель: Открыть свою организацию в сфере общепита в городе Кан до конца 2022 года.
Ищу партнеров желающих открыть свой бизнес на территории Франции в городе Кан. Подмечу. Не инвесторов, а партнеров что будут принимать совместные решения по улучшению организации и ее деятельности.

Если вы являетесь совладельцем бизнеса в Европе которые стабильно платит налоги в казну, вы имеете право получить визу и в дальнейшем это облегчит процесс получения вида на жительство.

Все начальные расходы на регистрацию компании, выявлению спроса, тест продукта, консультации с адвокатами и т.п. могу взять по большей части я.


Организацией меню и сервисом будет заниматься повар у которого колоссальный опыт работы в этой сфере (Работает на данный момент в одном из премиум ресторанов Алматы "Beefeater Almaty'').

Авансом скажу пару нюансов возникших у вас в голове касательно создания бизнеса во Франции: Включение вас в список совладельцев компании будет происходить совместно с Французским нотариусом с моей стороны и нотариусом вашей страны. (И с адвокатом по желанию)

Бухгалтерия: Заключается контракт нашей компании с независимым бухгалтерским бюро, (с любым из списка который можно найти в интернете) который будет заниматься ведением бухгалтерии. Так же бухгалтерское бюро предлагает бесплатную услуги по созданию бизнес плана и консультацию в случае возникновения вопросов. (По крайней мере в 2х бюро в которых я проводил уже предварительную консультацию).

Санитарные требование довольно простые. Минимальная база санитарных норм гигиены можете посмотреть в гугле вбив réglement 852/2004. Сайт: hygiene-securite-alimentaire

Любые вопросы такие как страховка или что либо подобное можно обсудить в том же бухгалтерском бюро.

Распределение доходов будет зависеть от внесенного капитала на счет зарегистрированной совместно компании. (Т.е. совместно регистрируем компанию (Расходы касательно налогов и т.п. как я сказал возьму на себя) и далее вносим деньги на счет компании.

Мои конаткты:
Ватсап: +7 771 466 1111
Телеграм: +33 7 80 33 54 90


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума