Партнёрство СПБ

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Евгений Дмитриевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 02:06

Партнёрство СПБ

Сообщение Евгений Дмитриевич » 21 ноя 2021, 16:27

Доброго времени суток! Моё имя Евгений!
Готов войти в партнёрство в практически любую сферу услуг т.к. всю жизнь провел в различных сферах по оказанию услуг. Есть опыт в рекламе, дизайне, pr, наборе персонала, руководстве штатом, логистике, продажах и прочем. Если Вы хотите только начать своё дело или уже есть что то и нужны средства в продвижение или не хватает рук для ведения дел и готовы на сотрудничество буду рад помочь заработать нам всем.
По вопросам лучше писать на WhatsApp 89292350334 или на почту ebobrovnyy@bk.ru


Реклама
Евгений Дмитриевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 02:06

Re: Партнёрство СПБ

Сообщение Евгений Дмитриевич » 23 ноя 2021, 15:22

Евгений Дмитриевич писал(а): 21 ноя 2021, 16:27 Доброго времени суток! Моё имя Евгений!
Готов войти в партнёрство в практически любую сферу услуг т.к. всю жизнь провел в различных сферах по оказанию услуг. Есть опыт в рекламе, дизайне, pr, наборе персонала, руководстве штатом, логистике, продажах и прочем. Если Вы хотите только начать своё дело или уже есть что то и нужны средства в продвижение или не хватает рук для ведения дел и готовы на сотрудничество буду рад помочь заработать нам всем. Тема актуальна пока висит на форуме.
По вопросам лучше писать на WhatsApp 89292350334 или на почту ebobrovnyy@bk.ru


ANDREY POGODIN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 13:59

Re: Партнёрство СПБ

Сообщение ANDREY POGODIN » 01 мар 2022, 18:11

Написал Вам на почту.


Ingvar Phatt
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:56

Re: Партнёрство СПБ

Сообщение Ingvar Phatt » 13 апр 2022, 17:32

Добрый день! Мы зарегистрировали Производственный Кооператив, где одно из напрвлений, производство лекарственных препаратов и БАДОв. Приглашаю к нам врачей, травников, и людей имеющих (или производящих) препараты для здоровья человека. Это может быть что угодно (производство мыла ручного, БАДы, настойки и.т.д.). Мы вместе сможем сертифицировать вашу продукцию и реализовать ее. Мы выпускаем препараты по борьбе с онкологией (аналогов нет). В планах запуск производства препарата по лечению сахарного диабета 2 типа. В Кооператив входит Благотворительный Фонд, задача которого лечение и реабилитация детей с онкологочискими заболеваниями. Мы планируем проведения ряд благотворительных мероприятий с концертной программой ( выставка картин, проведение аукциона) звездные ведущие, вечерний дресс-код, презентация продукции для здоровья людей. Продажа билетов на мероприятия подразумевает банкетную рассадку. На таких мероприятиях всегда можно найти много полезных знакомств. Приглашаем к нам людей которые хотят саморелизоваться в нашей команде. Мы открыты к сотрудничеству, в любой сфере бизнеса. Пишите: igor@luv-life.life или звоните: +7 905 234 05 55 Игорь Николаевич. Всегда рад новому знакомству. Здоровая наследственность - является главным национальным достоянием России!


Сергей Ваялово
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 20:17

Re: Партнёрство СПБ

Сообщение Сергей Ваялово » 07 окт 2022, 15:45

Евгений Дмитриевич писал(а): 21 ноя 2021, 16:27 Доброго времени суток! Моё имя Евгений!
Готов войти в партнёрство в практически любую сферу услуг т.к. всю жизнь провел в различных сферах по оказанию услуг. Есть опыт в рекламе, дизайне, pr, наборе персонала, руководстве штатом, логистике, продажах и прочем. Если Вы хотите только начать своё дело или уже есть что то и нужны средства в продвижение или не хватает рук для ведения дел и готовы на сотрудничество буду рад помочь заработать нам всем.
По вопросам лучше писать на WhatsApp 89292350334 или на почту ebobrovnyy@bk.ru
Добрый день.
Ищем инвестиции в растущий перспективный бизнес. Мы с 2018 г. развиваем молочное производство. Прочно закрепились в своём сегменте на рынке СПб. Поставляем продукцию в Азбуку вкуса, Перекрёсток. Прошли согласование ассортимента в Пятёрочку, сделали первые поставки по 44 ФЗ. Необходимы инвестиции для увеличения оборотных средств и соответственно возможности вывести предприятие но новый уровень развития.
С уважением, Сергей моб. +7921 640-70-88 mkvayalovo@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума