Партнер с IT компетенциями

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Vyacheslav198
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 11:54

Партнер с IT компетенциями

Сообщение Vyacheslav198 » 21 ноя 2021, 08:57

Ищу партнера, от которого ожидаю работы по работе с поставщиками, организацией вопросов по юр. и бух. сопровождению бизнеса, а также административной функцией при операционном ведении бизнеса.

Что у меня имеется:
- возможность небольших финансовых вложений (400 т.р. единоразово + до 70 т.р. в месяц на время старта);
- знания и умения построения и продвижения интернет-магазинов с оборотом до 10 млн. р. в месяц;
- построение автоматизированных систем управления товарами на маркетплейсах (18 маркетплейсов);
- построения систем управления контентом (в т.ч. с использованием нейронных сетей);
- организация любых интеграций по обмену данными между различными web сервисами, 1С, мобильными приложениями;
- опыт SEO, настройки контекстной рекламы, web аналитики;


О себе:
41 год. Сейчас работаю в сфере IT. На работе все устраивает и уходить оттуда в ближайшее время не планирую. Имею в распоряжении до 2 часов в день свободного времени, которое хотелось бы посвятить стороннему проекту.

Либо это что-то полезное для людей, либо подразумевает решение задач, которые мне будет интересно решить.

Если у вас есть проект, в котором вы видите возможность сотрудничества со мной, пишите в личку или в Telegram, ник theeye198


Реклама
creator2012
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 18:48

Re: Партнер с IT компетенциями

Сообщение creator2012 » 29 дек 2021, 15:15

Здравствуйте, Вячеслав!
Интересно. Пишите в личку, свяжемся и обсудим.
konst-roma@yandex.ru
Константин.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума