Ищу партнера по Раздолбайству

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Viktoryum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 00:26
Откуда: Москва

Ищу партнера по Раздолбайству

Сообщение Viktoryum » 20 ноя 2021, 01:29

Я не умею ни чего.
я начинал порядка 10 разных бизнесов но нигде сильно не преуспел
да продавалось, да были восторженные возгласы, я умудрялся тратить в рекламу и покупку обучалок все свои деньги и думал что это поможет мне быть не то что на плаву а приплыть в тихую гавань на своей парусной шхуне … :flag:
и теперь я понял что полностью раскаиваюсь о содеянном!
если вы увидите меня где нибудь на страницах интернета молю Вас, не давайте мне денег на новые стартапы и новые проекты...Я очередные замесы просто боюсь начинать...н дя.. проходит чут\ок времени... мой мозг генерирует новую 100% ХРЕНЬ и я снова нахожу не понятно откуда деньги на какое то мать его развитие... ручки словно не моими пальчиками строчат мега успешные бизнес планы, перед сном приходят новые разработки стартапов...потолочные супер дизайнерские светильники, ток шоу диалоги у камина под квасок, опреснители воды, мини гидроэлектростанции на горных речках, супердешевые ловушки для комаров, разведение раков, прикольное видео с котом, магнитные ловушки времени, электротележки, продажи военных заводов...и бесконечное душевное блуждание. я думаю в каменном веке было проще камни, кожа,добыча еды...рыбалка...буду признателен если кто то оплатит мое время и пригласит посидеть у камина или костра или воды. Со мной скучно я не употребляю спиртное и другую бяку. зато делаю подводные мини взрывы :bomb: , знаю как сделать дымовуху из селитры, могу сделать мини пушку из алюм. банки и карбида, додумываю мини пушку которая бахает огненными кольцами, дымовыми кольцами уже бахала, приобрел огромного окаменелого аммонита скоро привезут, буду распиливать и шлифовать.. короче кому нечем заняться и хочется мутить, творить, развлекаться, а главное есть на это средства...отпишись.
potapov_viktor@mail.ru


Реклама
negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ищу партнера по Раздолбайству

Сообщение negoro » 20 ноя 2021, 16:59

Viktoryum писал(а): 20 ноя 2021, 01:29 Я не умею ни чего.
я начинал порядка 10 разных бизнесов но нигде сильно не преуспел
да продавалось, да были восторженные возгласы, я умудрялся тратить в рекламу и покупку обучалок все свои деньги и думал что это поможет мне быть не то что на плаву а приплыть в тихую гавань на своей парусной шхуне … :flag:
и теперь я понял что полностью раскаиваюсь о содеянном!
если вы увидите меня где нибудь на страницах интернета молю Вас, не давайте мне денег на новые стартапы и новые проекты...Я очередные замесы просто боюсь начинать...н дя.. проходит чут\ок времени... мой мозг генерирует новую 100% ХРЕНЬ и я снова нахожу не понятно откуда деньги на какое то мать его развитие... ручки словно не моими пальчиками строчат мега успешные бизнес планы, перед сном приходят новые разработки стартапов...потолочные супер дизайнерские светильники, ток шоу диалоги у камина под квасок, опреснители воды, мини гидроэлектростанции на горных речках, супердешевые ловушки для комаров, разведение раков, прикольное видео с котом, магнитные ловушки времени, электротележки, продажи военных заводов...и бесконечное душевное блуждание. я думаю в каменном веке было проще камни, кожа,добыча еды...рыбалка...буду признателен если кто то оплатит мое время и пригласит посидеть у камина или костра или воды. Со мной скучно я не употребляю спиртное и другую бяку. зато делаю подводные мини взрывы :bomb: , знаю как сделать дымовуху из селитры, могу сделать мини пушку из алюм. банки и карбида, додумываю мини пушку которая бахает огненными кольцами, дымовыми кольцами уже бахала, приобрел огромного окаменелого аммонита скоро привезут, буду распиливать и шлифовать.. короче кому нечем заняться и хочется мутить, творить, развлекаться, а главное есть на это средства...отпишись.
potapov_viktor@mail.ru
Интересно написанно, уверен большая часть читающих узнала в тексе истории про себя). Другая часть читающих только улыбнулась , одновременно прокрутив в голове поговорку "деньги любят тишину") Внесу свои три копейки, на эту тему. У пары слов , "работаю" и "зарабатываю" есть ключевое отличие, которое разжевывать нет смысла. Попытаюсь раскрыть слово "зарабатываю" и ключевые моменты ,без которых звучит оно крайне редко и мало убедительно , итак...о том, что надо иметь , чтобы зарабатывать 1) железобетонная увязка с властью 2) возможность выдавить конкурентов , или иметь перед ними преимущество 3) возможность протолкнуть законы под себя 4) инсайдерская информация . Большие возможности еще интереснее, в принципе достаточно даже 2-х первых , чтобы успешно обернуть в обертку даже коробок спичек и с успехом его реализовывать. Есть конечно особые случаи, как то гениальность и талант, "оказался в нужном месте, в нужный час" но случаи , на мой взгляд, не так распространены . Автор, тебе лично успехов всяческих желаю и второй сезон рассказа, на тему " зарабатываю" . Если посчитаешь , что тебе нужно для этого наличие 1) 2) 3) 4) обращайся, подумаем)


Viktoryum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 00:26
Откуда: Москва

Re: Ищу партнера по Раздолбайству

Сообщение Viktoryum » 20 ноя 2021, 18:11

Обращаюсь по пунктам 1)2)3)4) если есть в этом направлении мысли можем объединить наши наработки. почта моя есть. :good: безусловно я отдаю себе отчет что такие серьезные вещи не сочетаются с форматом Раздолбайства, хоть я и вижу в них основу благополучия. при таком наличии инструментов 1234 моих приобретённых навыков 100% хватит дать капитализацию предприятия минимум 200% роста в год..., Когда я понял для себя, что всё-таки я всей душой стремлюсь Пораздолбайничать мир вокруг меня стал меняться Острые и не удобные края стали закругленными Мир строгих рамок и сталелитейного офисного колорита перестал заманивать своими огромными зарплатами в 40к в месяц на испытательном сроке в треть года. Вектор увлеченности перешел в ... а мож сегодня опять уеду из теплой квартиры на дачу в лес и там уж смогу провести новые испытания своих подводных взрывов ...Бахнуть вот так будет УУхх..какой бабах... надо новый реквизит добавить.. новые действующие лица жертвы повреждённые мегатонным подводным взрывом от петарды. что может быть прекраснее... :bomb:


findsunday
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:08

Re: Ищу партнера по Раздолбайству

Сообщение findsunday » 24 ноя 2021, 23:19

Привет. У меня похожая ситуация. Я один. Придумал кучу сюжетов для книг и фильмов, но не закончил ни одного, написал несколько десятков стихов, Потому что никому это не нужно. И я один. Давай напишем книгу вместе или снимем кино.
findsunday@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума