Партнерство - Давай! Любопытство, на корню ты истребляй...

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
DoctorPartner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 13:07

Партнерство - Давай! Любопытство, на корню ты истребляй...

Сообщение DoctorPartner » 17 ноя 2021, 14:19

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как видно из-за заголовка, начал свой текст я именно с лозунга, который хочу сразу же перевести в небольшую пред историю и в концовке вытекающим предложением к заинтересованным лицам.
Создал я значит 24.03.2021 года публикацию о партнерстве, на тематику строительных материалов. Ииииии тут покатилось, а как, а что, а куда, а зачем, а почем и все это в вопросах. Первым делом начал доходчиво я объяснять и излагать, через некоторое время, а то есть на 10-й запрос, решил умерить свой пыл и просто скидывал информацию, в надежде найти действенного бойца который доведет начатое мое предложение до конца. И вот свершилось чудо, где-то на 18-й запрос нашелся тот человек который начал действовать, не скажу, что было сладко, но у Никиты все получилось :good: +200К добавлено за сезон к копилке.
Не хочу никого обидеть, но ребят, любопытство на корню действительно истребляйте. Оно мало несет чего хорошего, только действие и результат не заставит долго себя ждать.
Вкратце о себе: большая компетенция в холодных звонках и интернет-продажах, основатель пару предприятий в малом бизнесе....
В связи с неблагоприятной обстановкой и просадочной ситуацией во многих сферах бизнеса, ищу приземленных к данным реалиям рынка импортеров-производителей товаров или услуг, для дальнейшего совместного развития и партнерства. Связь - Telegram :flag: @mWOLFm


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давай объединим силы и создадим бизнес
    Павел Иванов » 16 авг 2023, 19:03 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    9 Ответы
    1849 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    08 апр 2024, 08:29

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума