Ищу партнера, единомышленника для бизнеса в интернете

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
sashakravchukk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 15:52

Ищу партнера, единомышленника для бизнеса в интернете

Сообщение sashakravchukk » 09 ноя 2021, 15:55

Друзья, всем привет! :flag:
В связи с тем, что сейчас очень много свободного времени, я предлагаю скооперироваться и устроить мозговой штурм, поделиться друг с другом нишами, бизнес-идеями и , при желании, начать тестить уже сейчас. :ok:
Я планирую начать развивать выбранный стартап с минимальными вложениями. Времени много, мыслей не меньше, поэтому вместо того, чтоб сидеть и ждать чего-то, можно позаниматься действительно стоящими делами.
Резюмируя, хочу найти человека, с которым, на начальных порах, можно потестить бизнес-идеи с мин. вложениями, лучше сразу несколько, пообщаться над тем, что делать дальше, после этого всего, выслушать мысли и идеи друг друга и начать бомбить)) :bomb:
Мне 25, имею опыт работы техническим специалистом на платформе Геткурс, интересуюсь криптовалютой.
Если заинтересовало, то пишите в телеграмм, ну и уже по факту будем разбираться :)

Мой телеграмм: https://t.me/alexksss


Реклама
Yurist2012
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:48
Контактная информация:

Re: Ищу партнера, единомышленника для бизнеса в интернете

Сообщение Yurist2012 » 23 фев 2022, 07:45

Здравствуйте.
Мне интересны Ваши идеи.
Также как и Вы ищу партнеров по бизнесу.
Я - юрист с опытом работы в солидных компаниях. Предлагаю за клиентов солидные проценты. Мог бы вести переговоры, заключать грамотные договоры, сопровождать сделки, защищать интересы компаний в судах и др. Готов обсудить Ваши предложения о сотрудничестве. Мой тел и вацап: +7 900 038 26 99. E-mail: lawpart@bk.ru
С уважением, Юрий Николаевич


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: Ищу партнера, единомышленника для бизнеса в интернете

Сообщение averkan » 05 мар 2022, 17:19

Также ищу партнера для совместного создания платформы или форума по эмиграции. Имею большой опыт жизни и работы в разных странах. К тому же эта тема в сегодняшних условиях является одной из самых востребованных
Пишите на peace-of-sun@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума