ищу партнера-условия 50/50 на прибыть

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
natalyacpp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 09:41

ищу партнера-условия 50/50 на прибыть

Сообщение natalyacpp » 09 ноя 2021, 09:43

Ищу партнера по реализации нашего продукта.  А именно того, кто возьмет на себя организацию и ведение отдела продаж на условиях 50/50 от выручки.
Мы ИТ-компания,на рынке уже больше 4 лет, наш продукт это торгово-поисковая система bazazakazov.ru.
Еще не все предприниматели России обсудили с нами возможность искать заказы в агрегаторе Базазаказов.ру
Поэтому нам нужен «монстр» продаж, который поможет нашим потенциальным клиентам найти уникальное решение для бизнеса.
Все подробности по 89898381080 Наталья


Реклама
negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: ищу партнера-условия 50/50 на прибыть

Сообщение negoro » 10 ноя 2021, 19:40

natalyacpp писал(а): 09 ноя 2021, 09:43 Ищу партнера по реализации нашего продукта.  А именно того, кто возьмет на себя организацию и ведение отдела продаж на условиях 50/50 от выручки.
Мы ИТ-компания,на рынке уже больше 4 лет, наш продукт это торгово-поисковая система bazazakazov.ru.
Еще не все предприниматели России обсудили с нами возможность искать заказы в агрегаторе Базазаказов.ру
Поэтому нам нужен «монстр» продаж, который поможет нашим потенциальным клиентам найти уникальное решение для бизнеса.
Все подробности по 89898381080 Наталья
все хорошо, только bazazakazov.ru не открыть...



DIORbek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:40

Re: ищу партнера-условия 50/50 на прибыть

Сообщение DIORbek » 24 авг 2022, 00:39

Здравствуйте!
Меня зовут Диёрбек.
Я бизнесмен из Ташкента, Узбекистан.
Это страна за Казахстаном на карте.
Прочитал ваше объявление и решил написать.
Я заключил договор с германской фармацевтической компанией «Хойтефарм» в конце июля 2022 года.
Моё ООО эксклюзивный официальный дистрибьютор компании «Хойтефарм» в России, Центральной Азии и странах востока.
Они производят более 10 000 наименований Биологически-Активной Добавки, Лечебное Питание, Лечебная косметика и лечебные средства к пище животным, птицам, рыбам и пчёлам.
В России нет производства БАДов. Только одна компания в области планирует и выпускает три вида БАДов.
Компанией «Хойтефарм» на данный момент готовится к производству уникальная, не имеющая аналогов в Мире, косметика от глубоких морщин, идёт процесс к массовому производству.
В Москве уже есть ИП, который второй год продаёт продукцию «Хойтефарм» на сумму от 15 000 Евро каждый месяц.
Но из-за специальной военной операции в Украине, Германия перестала экспортировать в Россию.
Санкции. Но эти санкции не касаются Узбекистана и я могу реализовать их продукцию в России.
Вся Россия ещё не освоена продукцией этой компании. Да и в Москве ещё можно работать.
И вам, россиянину выгодно брать у меня продукцию этой компании для реализации в России по причине курса валюты!
1 рубль — на нашу валюту 188 сум.
Это 1 к 188.
Вам выгодно буквально!
А раз так, я в двойне заинтересован в открытии точек сбыта этой продукции в России.
Подробнее можете посмотреть на сайте: https://heutepharm.com/shop/Naurheilsalben
Эта компания ранее работала только на Европу и США.
Их учредитель решил выйти на мусульман, Азию.
В общем жду вашего ответа.
С уважением.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для самых активных - начало проекта. Лучшие условия !
    Александр Савкин » 02 янв 2024, 13:46 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Савкин
    02 янв 2024, 13:46

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума