Ищу младшего партнёра

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу младшего партнёра

Сообщение Kabzki » 02 ноя 2021, 21:09

Всем привет.

Нужен младший партнёр в digital-проект. Говорю сразу – с новичком, ради опыта, обучения, рабочего места работать не буду. Прошу не тратить ни своё время ни моё.

Цифровой маркетинг, частично оффлайн маркетинг, полного цикла. Прорабатываем существующий или запускаем с нуля бизнес в сети. От веб-дизайна, веб-разработки, до всех инструментов продвижения, аналитики, бизнес-процессов. Любые маркетинговые кампании под ключ. Плюс развиваем партнёрское взаимодействие между клиентами, работаем с блогерами, лидерами мнений.

Всё в целом неплохо, просто забуксовали в развитии. Не настроить продажи, на поймать хорошие проекты, чего-то не хватает. На этом ставлю акцент для потенциального партнёра.

*Опыт в бизнесе, понимание как работают рынки, спрос, мотивация

*Деловые вязи

*Адекватность

*Инициативность

*Смелость, доля юмора и сумасшествия

Такие качества хотел бы видеть.

Бизнес рентабельный. Своя команда. Был офис, но сейчас зависли в стадии переезда (ковид всё портит, но работать можно спокойно в полу-удалённом формате, снимаем переговорки, есть своё помещение в центре для подумать мозгами сообща). Ведём свой телеграм-канал (2500 подписчиков). Есть сайт, инста. Более 50-и веб-проектов за год. Более 30 кейсов. В целом уровень продукта высокий и конкурентоспособный.

По мотивации договоримся.

Также рассмотрю вариант инвестиций, но, честно, не понятно куда вкладывать. Я бы и сам вложил :smile:

Хороший проект azart.tech

Реклама
tyoman_inv
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 13:08

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение tyoman_inv » 05 ноя 2021, 21:22

Электронные "мозги" начинают обходить биологические.

Студент на конструкторе (вроде тильды) за пару вечеров соберёт сайт получше, чем команда из 5 спецов за неделю с полного нуля.

Плюс развивается но-код направление. Тоже бодренько отбирает хлеб у вебмастеров.

Касательно рекламы и маркетинга: автонастройки РСЯ, ФБ и т.д. работают уже лучше, чем скрупулёзная недельная возня директолога. Тут главное грамотно оффер писать, чтобы настройки были именно на нужную ЦА.

Учитывая, что ценники сбивают тысячи выпускников курсов "Стань таргетологом за 2 недели", в этой нише денег не много.

Логичное решение, к которому пришли большинство подобных студий "полного цикла" (а это значит без фокуса, типа "всё для всех"), столкнувшихся с подобной проблемой - это запуск на существующей инфраструктуре своих сервисов. Успешных сервисов оказалось примерно 20-30%. Вот она, эффективность студий "полного цикла" )))

Программеров удерживать всё сложнее т.к. сейчас от пиццерий до маркетплейсов - всем нужны программисты. Программисты или уходят, или ставят вопрос по поводу повышения зп. Глобализация в it-сфере неминуемо приводит к открытию в РФ филиалов крупнейших it-гигантов (да и не it даже. Мало кто знал, что даже Ауди имеют подразделения с сотней-другой программистов в Питере, не говоря уже про варгейминг и прочих).

Ну и десятки тысяч "магазинов" в инстаграме, в ВК и прочих платформах переводит в разряд необязательных затраты на "создание сайта".

Сейчас выглядит намного логичнее сделать за 3-5 тысяч телеграм-бота, чем сайт тыщ за 150-200, который будут делать 2-3 месяца.

Если нужны инвестиции - пишите.

Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение Kabzki » 06 ноя 2021, 17:05

Интересно расписали, спасибо. С чем то соглашусь. Например, с тем, что рынок качественных услуг разбивается волнами "студентов". Но они лишь убивают его низким уровнем знаний.

"Студент на конструкторе (вроде тильды) за пару вечеров соберёт сайт получше, чем команда из 5 спецов за неделю с полного нуля." - нет, если это большой проект со сложным внутренним функционалом.

"Касательно рекламы и маркетинга: автонастройки РСЯ, ФБ и т.д. работают уже лучше, чем скрупулёзная недельная возня директолога. Тут главное грамотно оффер писать, чтобы настройки были именно на нужную ЦА." - чушь :smile:

"Учитывая, что ценники сбивают тысячи выпускников курсов "Стань таргетологом за 2 недели", в этой нише денег не много." - как выше и написал, толку от них немного. В бизнесе, в реальных процессах, в проблематике направлений мало кто разбирается. Приводит лишь к разочарованию заказчиков.

"Ну и десятки тысяч "магазинов" в инстаграме, в ВК и прочих платформах переводит в разряд необязательных затраты на "создание сайта". - вы не очень разбираетесь. Работа на этих платформах давно устарело. Сейчас время агрегаторов, маркетплейсов. Но верно, сайт не всегда нужен. Сайт это вообще инструмент для определённых целей.

"Сейчас выглядит намного логичнее сделать за 3-5 тысяч телеграм-бота, чем сайт тыщ за 150-200, который будут делать 2-3 месяца." - напишите, какие задачи решит подобный бот. Интересно.

В остальном, то что я не прокомментировал - вкусовщина или написано субъективно. Но то, как вы воспринимаете цикл развития бизнеса и взаимодействие с ним с точки зрения digital - любопытно. Думаю, тысячи студентов думают в подобном ключе. А бедный бизнес 10 раз делает ребрендинг и нанимает "маркетолога" в штат, обходя интернет стороной.

Хороший проект azart.tech

luchshiyeizmenenia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:53

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение luchshiyeizmenenia » 07 ноя 2021, 18:58

Добрый день. Готов пообщаться, когда сочтёте необходимым.
Немного о себе.
Предприниматель, топ-менеджер, антикризисный управляющий, консультант, кандидат технических наук. Несколько образований.
Успешный опыт руководства промышленными и коммерческими предприятиями более 20 лет. Создание и развитие собственных бизнес-проектов с нуля.
Креативный подход к бизнесу с теории решения изобретательских задач, теории ограничения систем, нлп и ряда других.
luchshiyeizmenenia@gmail.com


Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение Albert9 » 09 ноя 2021, 14:38

В DM с 2001 г.
Поэтому статус младшего не интересен заведомо.

В остальном, если нужны компетенции моего типа http://sheffer.pro/ готов к диалогу.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

tyoman_inv
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 13:08

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение tyoman_inv » 10 ноя 2021, 00:42

Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 "Студент на конструкторе (вроде тильды) за пару вечеров соберёт сайт получше, чем команда из 5 спецов за неделю с полного нуля." - нет, если это большой проект со сложным внутренним функционалом.
Глупо отдавать "большой проект со сложным внутренним функционалом" стороннему разработчику. Очевидно, что нужно делать инхаус.
Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 "Касательно рекламы и маркетинга: автонастройки РСЯ, ФБ и т.д. работают уже лучше, чем скрупулёзная недельная возня директолога. Тут главное грамотно оффер писать, чтобы настройки были именно на нужную ЦА." - чушь :smile:
Неа )) "Вы просто не умеете их готовить "
Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 "Учитывая, что ценники сбивают тысячи выпускников курсов "Стань таргетологом за 2 недели", в этой нише денег не много." - как выше и написал, толку от них немного. В бизнесе, в реальных процессах, в проблематике направлений мало кто разбирается. Приводит лишь к разочарованию заказчиков.
Разочарование заказчиков затрагивает ВСЕХ участников этого рынка. Причём без разницы что за человек с той стороны стола. Фрилансер за 3 копейки или представитель рекламного агентства с "кейсами из ниши" с 80 сотрудниками, сидящими в видовом опенспейсе. И те и другие с одинаковой вероятностью сделают УГ. И не важно сколько они просят денег. Относиться к задаче заказчика они будут с одинаковым пох**змом. Просто первый будет ездить на такси (а не на метро) на деньги от вашей предоплаты, а второй внесёт внеочередной платёж за кредитную камри и ипотеку.
В этом рынке цена непропорциональна качеству.
Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 "Ну и десятки тысяч "магазинов" в инстаграме, в ВК и прочих платформах переводит в разряд необязательных затраты на "создание сайта". - вы не очень разбираетесь. Работа на этих платформах давно устарело. Сейчас время агрегаторов, маркетплейсов. Но верно, сайт не всегда нужен. Сайт это вообще инструмент для определённых целей.
Да-да )) Агрегаторы, маркетплейсы. Как раз их я и имел в виду под "прочими платформами" Суть не в этом. Необходимость в сайтах значительно снижается. А заказывать создание маркетплейса у вас вряд ли кто осознанно станет.
Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 "Сейчас выглядит намного логичнее сделать за 3-5 тысяч телеграм-бота, чем сайт тыщ за 150-200, который будут делать 2-3 месяца." - напишите, какие задачи решит подобный бот. Интересно.
Если вы до сих пор не понимаете ценности и применимости, то это очень странно для представителя "разработчика полного цикла". Видимо, цикл не такой уж и полный. Ничего личного.
Kabzki писал(а): 06 ноя 2021, 17:05 В остальном, то что я не прокомментировал - вкусовщина или написано субъективно. Но то, как вы воспринимаете цикл развития бизнеса и взаимодействие с ним с точки зрения digital - любопытно. Думаю, тысячи студентов думают в подобном ключе. А бедный бизнес 10 раз делает ребрендинг и нанимает "маркетолога" в штат, обходя интернет стороной.
То, что вы не прокомментировали и назвали "вкусовщиной" всего лишь правда жизни, подтверждённая несколькими десятками примеров.

Если нужны инвестиции - пишите.

negoro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:04

Re: Ищу младшего партнёра

Сообщение negoro » 20 ноя 2021, 15:19

Собственно ИТ проекты это уже не будущее и даже не сегодняшнее, скорее это уже вчерашний день. О сути, в поиске партнера на ИТ проекты (по территории африки) Захожу сюда редко, пишите в л.с. или на
roa - - dofs - - ucc -- - ess --- @ ---- yandex.ru . пробелы и ( - ) убрать.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума