Ищу инвестора для реализации сетей эко-отелей.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Тимофей1999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 12:46

Ищу инвестора для реализации сетей эко-отелей.

Сообщение Тимофей1999 » 02 ноя 2021, 13:09

Наша компания ищет потенциального инвестора для реализации сети эко-отелей на территории Республики Алтай. Каждый год данный регион посещают тысячи туристов. Удобное расположение региона его природное составляющее и уже существующий аэропорт притягивают любителей разного отдыха круглый год.
Именно поэтому в данном регионе и существует наша компания ООО "Теплый стан". Компания имеет огромный земельный и творческий потенциал, но не имеет денежных инвестиций для реализации данной бизнес-идеи (земли располагаются в привлекательных для туристов местах. Имеются выходы к горной реке Катунь, некоторые территории имеют нереальные возможности для реализации). За годы существования организации мы уже смогли реализовать несколько объектов, которые принимают гостей разной ценовой категории, удовлетворяет разного уровня потребности. Наши гости отмечают удобное расположение относительно аэропорта, а также удачно выбранные локации с видом на горы и на реку. Основной туристический поток приходится с Апреля – по Октябрь. Зимой в регионе действует зимний подъемник. Исходя из Европейской модели ведения данного бизнеса, мы уверены, что объединяя усилия, можно создать действительно уникальный туристический объект, который будет пользоваться спросом! Тем более, что земельный ресурс позволяет это сделать.
Каждый год Республику Алтай посещают тысячи туристов, данный регион уже себя зарекомендовал на Российском туристическом уровне, а так же уже имеются первые гости из других стран. Удобное расположение региона его природное составляющее и уже существующий аэропорт притягивают любителей разного отдыха и туризма круглый год.
Существует Наша организация с 2013 года, любые интересующие документы (Кадастровые номера земельных участков/фото и так далее) готовы предоставить. В числе уже реализованных и действующих инвестиционных проектов числится отличный эко-отель Altay Sense. Инстаграмм аккаунт отеля имеется, также представлен на букинге. Еще раз хотелось бы отметить географическое расположение относительно реки Катунь, наши земли проходят вдоль реки Катунь, как отмечают сами гости, это не сравнится с просто проживанием на турбазе, где нет реки. Ведь помимо "вида на речку", есть возможность подойти к реке, сплавиться по ней (услуги сплавов предоставляют в течении летнего сезона). Завораживает вид и на горы, что тоже очень ценят наши гости из центральной России!


Ждем ваших предложений, по номеру телефона: 8-953-037-1569, а также на адрес электронной почты: tema.teplov.99@mail.ru
Тимофей.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума