Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alexsandr-ss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 21:38

Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение Alexsandr-ss » 30 окт 2021, 21:47

Всем привет,
на данный момент пока в раздумьях, но удочку решил закинуть.
Имеется около 4000 наименований радиодеталей (склад регулярно пополняется).
Сам занимаюсь ремонтами пром оборудования, хорошо читаю схемы (электрические, гидравлические и т.д). Разбираюсь в схемотехнике на шесть балов из десяти.
Знаком с устройством бытовой техники.
Также имеется некоторое оборудование для ремонта (осциллограф, паяльные станции и т.д.).
К чему все вышесказанное?
Устал от разъездных работ, стал задумываться о том чтобы создать свой интернет магазин радиодеталей, запчастей и т.д.
Параллельно заняться ремонтами бытовой техники (но стационарно) где то у себя в районе.
И второй вариант - войти в действующий бизнес как партнер (например в действующий сервисный центр).
Параллельно рассматриваю сейчас варианты, но если у кого что есть интересного, готов выслушать варианты.


Реклама
Albert9
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение Albert9 » 09 ноя 2021, 11:18

Могу помочь с созданием и развитием ИМ на партнерских условиях.

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Alexsandr-ss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 21:38

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение Alexsandr-ss » 22 апр 2023, 15:07

Albert9 писал(а): 09 ноя 2021, 11:18 Могу помочь с созданием и развитием ИМ на партнерских условиях.
У меня есть интернет магазин, т.к. в свободное время работаю над его наполнением.


Alexsandr-ss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 21:38

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение Alexsandr-ss » 22 апр 2023, 15:09

На данный момент уже ассортимент конечно увеличился тысячи на три наименований.
Пока просто коплю.
Например появился в дополнение ассортимент запчастей для пневмо, бензо, электро инструмента.
Появилась тонна подшипников, импорт, ссср и т.д.
Много пром автоматики.
Уже в розницу миллионов на десять.


BusinessFather
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2023, 12:01

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение BusinessFather » 25 май 2023, 12:11

Alexsandr-ss писал(а): 30 окт 2021, 21:47 Всем привет,
на данный момент пока в раздумьях, но удочку решил закинуть.
Имеется около 4000 наименований радиодеталей (склад регулярно пополняется).
Сам занимаюсь ремонтами пром оборудования, хорошо читаю схемы (электрические, гидравлические и т.д). Разбираюсь в схемотехнике на шесть балов из десяти.
Знаком с устройством бытовой техники.
Также имеется некоторое оборудование для ремонта (осциллограф, паяльные станции и т.д.).
К чему все вышесказанное?
Устал от разъездных работ, стал задумываться о том чтобы создать свой интернет магазин радиодеталей, запчастей и т.д.
Параллельно заняться ремонтами бытовой техники (но стационарно) где то у себя в районе.
И второй вариант - войти в действующий бизнес как партнер (например в действующий сервисный центр).
Параллельно рассматриваю сейчас варианты, но если у кого что есть интересного, готов выслушать варианты.


BusinessFather
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2023, 12:01

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение BusinessFather » 25 май 2023, 12:18

Бизнес так себе - сервисы умирают, другие открываются. Спецов найти проблема, а удержать еще большая проблема. Сам занимался ремонтом РЭА, но бросил это не благодарное занятие - цены на работу копеечные, чтобы что-то заработать надо ставить на поток, а чтобы он был нужен хороший заказчик, а не толппы частных лиц. Сам же Интернет-магазин работает на сервисы и таких магазинов полно, как и сервисов, но о них выше писал - бесперспективно, если не стать авторизованным сервисом от кого-то, а это большие деньги.


Alexsandr-ss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 21:38

Re: Сервисный центр, магазин запчастей Измайлово

Сообщение Alexsandr-ss » 02 окт 2023, 08:30

BusinessFather писал(а): 25 май 2023, 12:18 Бизнес так себе - сервисы умирают, другие открываются. Спецов найти проблема, а удержать еще большая проблема. Сам занимался ремонтом РЭА, но бросил это не благодарное занятие - цены на работу копеечные, чтобы что-то заработать надо ставить на поток, а чтобы он был нужен хороший заказчик, а не толппы частных лиц. Сам же Интернет-магазин работает на сервисы и таких магазинов полно, как и сервисов, но о них выше писал - бесперспективно, если не стать авторизованным сервисом от кого-то, а это большие деньги.
Грустно все у вас....
Все плохо, сервисы не живут, услуги никому не нужны, дело не благодарное....
Не знаю, что вам ответить на это.
Я например параллельно занимаюсь ремонтом промышленного оборудования.
Доход меня устраивает.
Что касается продаж, я ими сейчас не занимаюсь, но раз от раза мой склад мне приносит в месяц 100-200 тыс в месяц, и!! это при том, что продажами я не занимаюсь.
Запчасти сейчас растут в цене, у меня не только радиокомпоненты.
Не так давно закупил склад подшипников, взял сразу тысячи четыре, ценники закупочные порой очень хорошие, а в рознице подшипники дорогие.
Также есть склад промышленной электроники, сотни коробочек просто лежат пока, каждая коробочка может стоить как десять тысяч рублей, так и триста тысяч рублей, разбег в цене заметен.
А самое приятное во всем написанном выше, это то, что срок поставки у многих поставщиков на многие позиции варьируется от месяца и чуть ли (как ни парадоксально звучит) не до года...
Поэтому все что стоило раньше например 5 тысяч рублей, сейчас может стоить 150 тыс...
Санкции...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в сервисный центр
    Vinkw » 26 апр 2024, 10:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение Vinkw
    26 апр 2024, 11:48
  • Партнер в сервисный центр
    goroy » 29 дек 2023, 15:48 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    865 Просмотры
    Последнее сообщение goroy
    29 дек 2023, 15:48
  • Магазин запчастей+озон, 813тыс/год чистыми+остаток в Сочи
    Artemus » 08 авг 2023, 07:20 » в форуме Продажа/Покупка бизнеса ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение Artemus
    08 авг 2023, 07:20
  • Поставка оригинальных запчастей с Европы
    Olgak777 » 16 ноя 2023, 12:50 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение Марат Карим 102
    15 дек 2023, 07:37
  • Ищу инвестора для изготовления автомобильный запчастей
    AlexKnazev » 09 окт 2023, 13:55 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    742 Просмотры
    Последнее сообщение dice
    16 ноя 2023, 22:32

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума