Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
viv-n@bk.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 19:04

Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение viv-n@bk.ru » 26 окт 2021, 16:26

1. Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области приглашаю.
Территориально производство можно разместить:
В Рязанской области
1.1. Новое Батурино 2,8 га.
1.2. Комсомольский 12 га.
1.3. Шевцово 35 га,
1.4. п. Коровинского спиртзавода 45 га.
В Тульской области Алексинский район д. Слободка — 11 га.
2. Партнера для организации кэмпинга (типа). Есть участок на берегу Оки в Тульской области, Алексинский район д. Слободка — 11 га.
Производство саженцев, теплицы, птица, животноводство и другие виды по
договоренности.
Всюду рядом вода. Можно провести электричество быстро и недорого.
Рассмотрю и другие предложения по партнерству.


Реклама
Vladimir Ivanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 00:48
Контактная информация:

Re: Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение Vladimir Ivanov » 04 янв 2024, 20:55

Добрый вечер. Готовы вложиться в свое до 6мил для создания откормочника отстойника.


Сергей7773
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 22:38

Re: Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение Сергей7773 » 04 янв 2024, 23:42

Вам инвестор нужен или кто? Есть сбыт на позиции в Москве. Сейчас планирую расширять сх производство


Vladimir Ivanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 00:48
Контактная информация:

Re: Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение Vladimir Ivanov » 05 янв 2024, 07:09

Со сбытом нет проблем. Я занимаюсь бараниной уже 10лет . Закупками сбытом и ТД . Что могу быстрый товарооборот от 2недель до 2месяцев с хорошими доходами + бесплатное поголовье. Я не ищу инвестора на них только время тратить .У меня с деньгами проблема а так нормальный партнёр с тем кто понимает. И что хотите разводить годами конечный итог это мясо деньги не имеет значения по какому пути пойдёте все зависит от сбыта и как быстро.


Сергей7773
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 22:38

Re: Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение Сергей7773 » 08 янв 2024, 17:24

Я занимаюсь ягодой - клубникой. Могу предложить в этой сфере поработать. Само производство готов взять на себя полностью. Если интересно, то давайте пообщаемся предметно



viv-n@bk.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 19:04

Re: Партнера для организации с.х. производства в Рязанской и Тульской области и реализации в Москве и Московской области

Сообщение viv-n@bk.ru » 10 янв 2024, 07:44

Vladimir Ivanov писал(а): 04 янв 2024, 20:55 Добрый вечер. Готовы вложиться в свое до 6мил для создания откормочника отстойника.
89261697940 ватс ..


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума