Ищу партнера. Международный бизнес.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Nikolina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 16:42

Ищу партнера. Международный бизнес.

Сообщение Nikolina » 23 окт 2021, 17:05

Всем доброго времени суток. Меня зовут Николина, и я ищу ответственного, целеустремленного и осознанного партнера, который умеет отличать крупные сетевые компании от пирамид)

Я занимаюсь продвижением клиентского сервиса (как Убер, только с более масштабной идеей). Это мобильное приложение, охватывающие все сферы деятельности человека. Суть проста и гениальна: люди ходят в свои привычные рестораны, кафешки, магазины, кальянные, заправки, аптеки через приложение, и возвращают часть денег с покупок, а партнер получает свой процент. Например, с айфона 12 можно вернуть 4 тысяча, партнер заработает 600 р.

Также партнер может ставить новые магазины, кафешки и тд. на платформу и получать процент со всего оборота. Есть и другие способы заработка, я рассказала только о двух.

Компании уже 4 года. Развивается по России, СНГ, Америке и с 17 ноября Мексике. Все легально. Это идеальная модель сетевого маркетинга, где каждый остаётся в плюсе.

Если вас заинтересовало данное предложение, готова скинуть все подтверждающие материалы, ответить на все интересующие вопросы в личку.
89606667898 ватсап


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума