Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Дмитрий 8277
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 17:15

Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение Дмитрий 8277 » 22 окт 2021, 10:53

Меня зовут Дмитрий, я живу в Москве.
Сразу хочу оговориться: речь не идёт об инвестициях. Я не прошу инвестиций и сам не выступаю инвестором. Ищу партнера и единомышленника.
Ищу партнера с рабочим бизнесом или рабочей идеей для развития сбыта на партнерских условиях.
Допустим, вы работаете в регионе и уверены, что ваш бизнес или идея будет работать в Москве или на всю страну, но у Вас недостаточно опыта в создании масштабного сбытового подразделения. Или работаете в Москве и не знаете, как выйти на всю страну. Мой опыт будет незаменим.
У меня есть собственный бизнес, но остаётся много свободного времени, поэтому хочу влиться в какой-нибудь проект и вместе сделать его масштабным.
Я в продажах B2B, B2C с 2005-го года.
Умею и знаю всё об организации продаж на любом уровне.
Упаковывал франшизы, покупал франшизы, продавал франшизы.
Руководил и руковожу продажами, понимаю как их нужно развивать.
Пруфы при личном общении.
Пишите в личку или здесь.


Реклама
Сер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 16:38

Re: Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение Сер » 25 окт 2021, 17:01

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Есть рабочий бизнес в сфере детского технического центра. ДЦ включает в себя направление робототехники. Вопрос такой, возможно ли продавать готовую программу под названием "Детская мастерская" как франшизу или находить заинтересованных клиентов? Например клиентами могут стать детские центры без направления робототехники, государственные "точки роста", лица желающие открыть собственный ДЦ.
Мы сможем готовить персонал,продавать интеллектуальную собственность, консультировать по закупкам оборудования. В общем от продажи уроков до открытия под ключ.



VladislavTermoprom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 14:36

Re: Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение VladislavTermoprom » 01 ноя 2021, 14:42

Добрый день!
Компания ООО "ТЕРМОПРОМСНАБ" производим технологическое и вспомогательное оборудование из нержавеющих и конструкционных сталей. Производство находится в городе Белгороде. В основном заказы местные за счет личных знакомств. В этом году было два небольших заказа из других регионов и получили крупный проект в Липецкой области. Пытаемся масштабироваться. Можем обсудим варианта сотрудничества.


Akvabur
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 12:26
Контактная информация:

Re: Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение Akvabur » 15 ноя 2021, 09:12

Добрый день.
Мы производители промышленного оборудования: www.water-and-sand.ru
Ищем заказчиков на наше оборудование, а также есть желание самим открывать производственные площадки в разных регионах. За 7 лет работы запущено более 20-ти площадок в разных регионах РФ и ближнего зарубежья.
За помощь в поиске платим хороший %, условия обсуждаются.
Пишите на почту: schprodukt@yandex.ru


Dir-msk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 16:12

Re: Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение Dir-msk » 15 ноя 2021, 18:33

Здравствуйте Дмитрий. Производим светильники и декор. Подскажите пожалуйста, интересует вас такое направление?


DIORbek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:40

Re: Ищу партнера с бизнесом или рабочей бизнес-идеей, для вывода её на федеральный уровень.

Сообщение DIORbek » 24 авг 2022, 00:37

Здравствуйте!
Меня зовут Диёрбек.
Я бизнесмен из Ташкента, Узбекистан.
Это страна за Казахстаном на карте.
Прочитал ваше объявление и решил написать.
Я заключил договор с германской фармацевтической компанией «Хойтефарм» в конце июля 2022 года.
Моё ООО эксклюзивный официальный дистрибьютор компании «Хойтефарм» в России, Центральной Азии и странах востока.
Они производят более 10 000 наименований Биологически-Активной Добавки, Лечебное Питание, Лечебная косметика и лечебные средства к пище животным, птицам, рыбам и пчёлам.
В России нет производства БАДов. Только одна компания в области планирует и выпускает три вида БАДов.
Компанией «Хойтефарм» на данный момент готовится к производству уникальная, не имеющая аналогов в Мире, косметика от глубоких морщин, идёт процесс к массовому производству.
В Москве уже есть ИП, который второй год продаёт продукцию «Хойтефарм» на сумму от 15 000 Евро каждый месяц.
Но из-за специальной военной операции в Украине, Германия перестала экспортировать в Россию.
Санкции. Но эти санкции не касаются Узбекистана и я могу реализовать их продукцию в России.
Вся Россия ещё не освоена продукцией этой компании. Да и в Москве ещё можно работать.
И вам, россиянину выгодно брать у меня продукцию этой компании для реализации в России по причине курса валюты!
1 рубль — на нашу валюту 188 сум.
Это 1 к 188.
Вам выгодно буквально!
А раз так, я в двойне заинтересован в открытии точек сбыта этой продукции в России.
Подробнее можете посмотреть на сайте: https://heutepharm.com/shop/Naurheilsalben
Эта компания ранее работала только на Европу и США.
Их учредитель решил выйти на мусульман, Азию.
В общем жду вашего ответа.
С уважением.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу человека с идеей или угасающим бизнесом
    Антон1111 » 11 окт 2023, 21:10 » в форуме Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург
    2 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 дек 2023, 05:16
  • Ищу инвестора с идеей IT-проекта (возможно софинансирование)
    Наталья Х » 11 мар 2024, 16:33 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Х
    11 мар 2024, 16:33

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума