Приглашаю партнеров в проект Phenomenal

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Phenomenal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 15:03

Приглашаю партнеров в проект Phenomenal

Сообщение Phenomenal » 18 окт 2021, 15:17

Представляю криптовалютный проект Phenomenal.

Краткое описание:

У проекта есть свой токен, который постоянно растет в цене и обеспечен более чем на 100% пулом ликвидности в биткоине. За прошлый год цена токена увеличилась на 328% (это без учета роста цены биткоина). Также у проекта есть собственный продукт - холодный кошелек. Но речь не об этом.

Сам проект на рынке уже более года. Я зарабатывал на прошлом его продукте, и сейчас вышел новый - это Staking pool 2.0.
Staking pool 2.0 - это не просто инструмент для инвестиции, где вложил деньги, и они где то там работают, принося (ну или не принося, как оно чаще всего бывает) прибыль.

Staking pool 2.0 - это МЛМ продукт, заточенный исключительно под сетевой маркетинг с возможностью заработка больших денег. Все выплаты происходят в биткоине. Привязка и регистрация в проекте происходит через телеграм бота с возможностью последующей регистрации в личном кабинете уже через браузер.

Также существует телеграм группа, где мы обсуждаем дальнейшие шаги по построению структуры, а также рассказываем вновь прибывшим обо всех тонкостях. Вход в пул стоит всего 26 долларов (если ты готов работать над своей структурой, то больше инвестировать нет абсолютно никакого смысла), а возможность заработать - сотни тысяч долларов. Причем эту сумму, при знании особенностей проекта и умениями пользоваться его функциями, можно заработать даже за месяц.

Самое главное- нужны активные люди!

Если мы сможем собрать около трёх десятков таких людей, то всё у всех будут в шоколаде) Причем не только мы будем получать хороший доход, но и те, кто будет внизу структуры (вновь вошедшие). В этом и отличие этого проекта от пирамид типа МММ, которые и РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ! В пирамидах зарабатывает только тот, кто стоит на самом верху. Здесь же, работает чистая математика.

Как это работает?

При передвижении человека вверх по структуре (в старший пул, а всего их 17), путем входа новых людей, от него, вниз по его структуре (под новичков) распространяются его клоны, которые занимают свободные места, тем самым поднимают новичков выше. В общем таким образом выходит своеобразная закольцовка и все в итоге зарабатывают! Потерять здесь просто не возможно (Моя команда это гарантирует)! А вот возможность заработка будет зависеть исключительно от нашей активности!

Проект русский и максимально прозрачный. Разработчики с лидерами на постоянной основе проводят онлайн встречи с партнерами, не скрывая своих лиц.

Для всех, кто заинтересовался, я готов предоставить любую информацию о проекте: видео презентации, школы, PDF файлы, а также отвечу лично на все вопросы в своей группе телегарам @Phenomenal_ru_group


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума