Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить

Какая локация в продвижении вашего товара или услуги для вас более желаема

РФ
4
33%
Азия
4
33%
Южная Америка
2
17%
Европа
2
17%
 
Всего голосов: 12

ola85
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:01

Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение ola85 » 03 окт 2021, 16:37

Всем Доброго дня! Есть реальное предложение для тех, кто хочет продвигать и продавать товары собственного производства на территории всей РФ, Азии, Европы и Южной Америки. Технология проста - Вы предлагаете свой товар или услугу по своему прайсу(ценник может обсуждаться, в зависимости от того какая на него накрутка и какие прайсы у близжащим конкурентов,в любом случае мы будем договариваться и впоследствии договоримся)  , я накладываю на этот товар или услугу собственную наценку и продаю его на локациях, используя собственные инструменты и  торговые связи. Приветствуются так же компании, которые занимаются внутренним туризмом в РФ, экскурсии, туристические и  этнографические маршруты, только с действующими лицензиями и слаженной инфраструктурой (привлекаю иностранных туристов), схема такая же, как написано выше. На данный момент нет ограничений по предложениям,кроме тех естественно, которые нарушают законы РФ и стран из мировой локации. Прошу оставлять свои предложения на почту kurilin81@gmail.com Так же с нами можно связаться через страницу в Фейсбуке Russian Trade and Travel с иконкой как в приложенном файле. Рассмотрим все предложения. Желаю вам хорошего дня и отличного настроения. До встречи!


Реклама
nordi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:30

Re: Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение nordi » 08 фев 2022, 00:12

Пришлите пожалуйста информацию о компании, условия на почту toronordi@gmail.com


Yurist2012
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:48
Контактная информация:

Re: Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение Yurist2012 » 23 фев 2022, 09:05

Здравствуйте.
Мне интересна Ваша идея по бизнесу.
Я - юрист с опытом работы в солидных компаниях. Мог бы предлагать и заключать договоры на представление интересов компаний Екатеринбурга и области при Вашем участии в других регионах.
Мог бы представлять Ваши интересы и интересы различных компаний в промышленном городе Екатеринбурге, где я сейчас нахожусь.
Могу заключать грамотные договоры, сопровождать сделки, защищать интересы компаний в судах и др.
Готов обсудить нюансы сотрудничества по тел или вацапу.
Мой тел и вацап: +7 900 038 26 99. E-mail: lawpart@bk.ru
С уважением, Юрий Николаевич


РоманТИ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 18:50

Re: Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение РоманТИ » 06 авг 2022, 20:37

Ищем партнеров/дилеров во всех странах мира от нашего собственного производства эко органического инновационного удобрения. Производство расположено в РФ. Увеличение урожайности от 50% и более. Восстановление плодородия почв.
При заинтересованости: пишите.
Ватсап +79371577371 Рустем. Директор.


Алексей Соломатин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 11:50

Re: Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение Алексей Соломатин » 02 янв 2023, 10:17

Добрый день! Я представляю российскую  компанию ECO WOOD - производителя одноразовых, деревянных,биоразлагаемых,  экологически чистых столовых приборов из шпона березы (вилка, ложка, нож), изготовленных без каких-либо химических добавок. Отличная замена пластику.   Получен международный сертификат FSC. Наш сайт - ‪www.eco-woodpro.ru‬. В настоящее время активно ищем партнеров, заинтересованных в нашей продукции во всех странах мира. Контакты ‪+79519109552‬ Viber, WhatsApp)  Алексей, ‪‪ecowoodnn@gmail.com‬‬


slava170963
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 16:34

Re: Продвижение и продажа ваших товаров и услуг на всей территории РФ, стран Азии, Европы и Южной Америки

Сообщение slava170963 » 17 янв 2023, 12:57

Добрый день! ООО »Профдрево» г .Киров предлагает обрезной пиломатериал из северного леса хвойных пород (ель, сосна) по ГОСТ 8486 естественной влажности и камерной сушки. Пилим под заказ по стандартным и Вашим размерам. Поставки- фура, вагон. Имеем опыт поставок в ближнее и дальнее зарубежье.
Делайте бизнес вместе с нами и Вы получите : 1.качественный северный лес по реальной цене.
2.постоянного надежного партнера.
3.финансовое благополучие.
Прайс-лист по запросу. Пишите на почту profdrevo.sales@gmail.com ., www.profdrevo.ru. Звоните тел.8 912 731 75 67.
Менеджер компании «Профдрево» Вячеслав Галашев.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума