Бизнес в сфере аренды строительного оборудования

Поиск партнеров по бизнесу на территории Северо-западного федерального округа
Ответить
viktor_krotov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 20:29

Бизнес в сфере аренды строительного оборудования

Сообщение viktor_krotov » 02 окт 2021, 20:32

Бизнес в сфере аренды строительного оборудования в Калининградской области. Ищу инвестора в проект (вложение порядка 10 млн рублей).
О себе: более 10 лет работы в данной сфере, есть понимание, опыт, желание и база клиентов. На данный момент занимаюсь арендой, но необходимо кардинально масштабировать бизнес и сделать его серьезным. Я знаю, что необходимо клиентам, что спрашивают, что быстрее окупается, как настроить пункт выдачи. От вас финансовые вложения. Предлагаю партнерство 50 на 50.
Для примера оборотных цифр: один из лидеров рынка в регионе имеет оборудования на 20-25 млн (но столько не требуется, т.к. часть дорогостоящего оборудования имеет низкий коэффициент использования), при этом выручка 1-1,8 млн в месяц (в зависимости от сезона), затраты порядка 0,3 млн (аренда склада, 2 сотрудника, бухгалтер по совместительству, ремонты).
В регионе идут и планируются дальше большие инфраструктурные проекты, строительство фабрик и заводов.
"Подводные камни": как правило все большие и постоянные клиенты работают по отсрочке, поэтому бывают задержки с оплатой. Но кассовых разрывов не возникает.
Готов ответить на ваши вопросы. тел. +79062393176


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров СЗФО»

Последние темы форума